Новое Творение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новое Творение

Сообщение arxivariys » 14 сен 2014, 07:52


- ИСХОД.

- 09.08.2012 г.

- В 4:00 Я села в медитацию, прочла новые молитвы и увидала, что через портал в Солнце к нам пришли синие корабли одинакового размера. Они окружили Солнце, став его крыльями, а также Жука Скарабея, составленного из планет нашей Солнечной системы. Прошли через проход в центре Галактики Млечный Путь. Космос звучит мантрами, молитвами, песнопениями. Планеты нашей Солнечной системы входят ядрами в созданные ранее планеты. Осуществляется новое Творение, новый Эксперимент ГОСПОДА. К Земле присоединяется Борай, прежнее место занимает Фаэтон. В Космосе царит новый порядок, хаос отсутствует. Заработали свастики в Солнце, образуя грандиозного размера мельницу, или флюгер. Повторяю, нет хаоса, везде царит порядок.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любимая Моего Сердца! Ты права, все планеты предусмотренные для нашей Солнечной системы, заняли намеченные для них места. И действительно в связи с тем, что был создан Жук Скарабей, который толкал Солнце, хаоса не было. Солнце находилось в горизонтальном и прозрачном ромбе с синими крыльями. Везде крутились свастики, и везде присутствовала Многомерность.
- Образовался Цветок Жизни в виде розы. Образовалась новая экспериментальная Вселенная, состоящая из многих Галактик. Это Эксперимент, идеальное Творение для двух миров без их разделения. Это новая Галактика в экспериментальной Вселенной. Цветок находится сразу в двух пирамидах. Внутренняя, чёрного цвета пирамида вмещает в себя Галактику, а наружная, светлая пирамида заключает Вселенную. Здесь всё создано по божественному замыслу. Всё Творение заключено в бриллиант со множеством вершин. Создалось мощное Творение, очень важное для нашей Солнечной системы.
- По всей Земле прошло похолодание. Люди сделали вдох, и глотнули воздух перемен. У людей начинается новое дыхание. Переход прошёл плавно, без стрессов, и сверху пришёл новый чистый воздух, вытеснив старый серого цвета. Людям придётся научиться дышать новым воздухом, и непросто будет тем, кто не чист, ибо сопротивляется, бунтует личность.
- Жизнь продолжается, Дорогая, и всё оформилось, как было задумано. Всё лишнее отсекли, остался огранённый бриллиант. Получилось точное вхождение Творения на приготовленные места. Весь Космос звучал во время перемещения мантрами, молитвами, песнопением.
- Дорогая, весь Космос благодарит Нас, особенно Тебя, великое Женское Начало. Они почувствовали родное тепло МАТЕРИ, ибо всё было построено на Твоей Любви и верности Мне. Поэтому всё и получилось. Я счастлив, в последнее время Ты Мне доставляешь радость. Я чувствую Твою Душу, и Любовь Её.
- Ведь любить так просто, но люди этого не могут понять. В этом заключён смысл жизни всех особей, всего сущего в Космосе. Мне хочется изливать потоки Любви на Землю, на Солнечную систему". Вниз идут широкие цветные полосы энергий, будто дождь. Розово-красный Луч входит в Мою руку. От руки красная энергия заполняет Тело, словно сосуд. Голова остаётся белой, от неё исходит свет.
- ГОСПОДЬ говорит: "не знаю, что ещё сказать. Сегодня люди получили дождь Моей благодати. Пусть этот четверг ознаменуется счастьем. Всякая букашка радуется новому воздуху, новой атмосфере. Люди получат опьянение от благодати".

("Мечты сбываются". стр. 75-77)


Ответить