Код новой Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Код новой Жизни

Сообщение arxivariys » 14 сен 2014, 07:53


- ИСХОД.

- 10.08.2012 г.

- "Приветствую Тебя, Дорогая, Любимая, самая Высокая Моя БОГИНЯ! Я рад сегодня приветствовать Тебя. Наш новый Эксперимент, Творение Бриллианта проходит по Колесу Судьбы. Ему придётся ещё долго идти по новому пути в течение этой Манвантары. Поэтому пожелаем этому кораблю лёгкого плавания.
- Сегодня в Космосе наблюдается лёгкая пралайя после Творения. А Я уточнял расчёты, и что-то редактировал, сверяя расчёты на ближайшее будущее. Придётся всё время корректировать то одно, то другое, чтобы не допустить разбалансировки. Кристалл должен чётко занять своё место.
- Сегодня Я хочу пригласить Тебя в одно сакральное место".
- Видна чаша, наполненная Светом, похожая на кувшинку. В чаше лепестки из белых после Нашего вхождения в неё стали разноцветными, свет стал розовым. Невдалеке видно жёлтого цвета Солнце с голубым излучением. Луч Солнца входит в голову БОГИНЕ.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты должна вспомнить всё изначальное, ибо пришло время". На голову до ушей надет шлем, и БОГИНЯ держится за голову, Ей тяжело. На лице отражаются разные оттенки чувств, иногда - мучение. Проходит информация разных веков, а затем Она стала улыбаться, когда произошло Моё рождение в этой жизни. Очевидно, в этой жизни было меньше мучений, чем в других. На лице отражается и улыбка, и благодать, очевидно, от присутствия БОГА. В голове звучат щелчки, возможно, от движения стрелок часов. В голове происходят какие-то изменения. В голове работает очень светлая свастика, вращающаяся по часовой стрелке. Сознание, до этого окутывающее голову, входит в неё, в верхнюю часть, через воронку в седьмой чакре. Посреди головы образовался шарик, размером с теннисный мяч.(....)
- (....) "в Тебя вошло мощное информационное поле. Вошёл огромный Код, образовалось новое Тело Сознания, которое поможет Тебе осознать многое из божественного мира, в том числе, информацию. Всё это даст толчок ИСТОКу и сознанию. Произойдёт соединение Сознания и Души, что приведёт к озарению, и даст возможность по-новому увидеть ГОСПОДА, весь окружающий мир, физический и Тонкий. Это будет глубинное понимание всего изнутри, и раньше события, которое ещё произойдёт. Новый Код изменит Тебя полностью. Тогда Ты станешь просто плюсом, соединением верха и низа. Этой информации достаточно. Углубись в свою Душу, свой ИСТОК. Мы поговорим с Тобою позже, один на один, ибо это очень важно. Это будет диалог на уровне Души и сознания".
- Солнце ушло, чаша стала синей. ГОСПОДЬ говорит: "ну что ж, Дорогая, Ты получила огромные знания, которые в Тебя вошли, они - новый Код Жизни, которая станет изменяться вместе с Тобой". Новый Код соединяется со старым, плетётся ажурная сеть новой Жизни.

("Мечты сбываются". стр. 78-80)


Ответить