Удивительный мир душ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Удивительный мир душ

Сообщение arxivariys » 14 сен 2014, 10:02


- ИСХОД.

- 11.08.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Светлая Моя, Любящая Моя!". В результате нового Творения ГОСПОДЬ стал более мощным, более сильным.
- Кристалл новой Вселенной движется по своему Колесу Судьбы, и вдруг раскрылась Роза, которая находится в глубине Бриллианта, и сила Цветка вошла в ГОСПОДА. Струйки энергии брызнули в разные стороны, и на Землю пошёл поток энергий из Розы, и каждый человек получил на голову энергетический платок, спускающийся на спину, который затем впитался в Тело. Теперь в людях станет работать сила новых Галактики и Вселенной. На человека влияют Космос и планеты, с которых люди пришли на Землю, а также всех планет Солнечной системы и общего для всех Кристалла. Слышно, как планеты говорят, что это их общая благодарность за то, что люди молились за них. И вот теперь, когда они получили новую силу, они делятся ею с людьми. Это был посыл единой Души планет Солнечной системы, Галактики, Вселенной. Это было проявление их любви к людям Земли.
- ГОСПОДЬ говорит: "всё изменяется, Дорогая. Ты видишь, каков духовный уровень у всех. Возвращённая людям сила и любовь спасают их. Люди проявили помощь по минимуму, а планеты поделились своею мощью, несопоставимой с людской силой. Каждой человеческой душе идёт индивидуальная помощь, ибо люди объединяются с большим трудом, ибо велика самостийность каждого человека. И продолжает работать в людях темнота. Общество иеговистов растёт, ибо они говорят, что работают в соответствии с Библией.
- Проявляет себя и ИСХОД, несмотря на разделение. Он силён потому, что у людей есть вера, люди работают, и работают их души и сердца. ИСХОД удерживает свои позиции уже в течение 15 лет. Ну, и также Маслов, и это сила, если в самом Маслове отсутствует личная заинтересованность. Да, конечно, цель у него - объединение людей, но нужно пройти много этапов развития своего сознания, чтобы прийти к объединению. Пока человек сам не пробудится, если не вырастет его духовность, объединения не будет. Особенно негативно повлияло на всё время атеизма в России. Это наследие темноты, от которого люди приходят в себя лишь сейчас. Всё имеет огромное значение в развитии культуры, а это отражается на развитии самого человека. Так пишется история, которая зависит от людей. Самыми негативными в истории были времена, когда уничтожалась духовность. Во все времена к власти приходили сильные лидеры, в которых была заякорена большая темнота. И характерной чертой для таких лидеров было то, что все они во все времена обещают людям свободу. Человек же должен всё делать бескорыстно, поступать так, как ему советует его сердце, не торгуясь, не предавая свою душу. Вот за что Я награждаю этих людей. Темнота всегда обещает свободу от чего-либо, а люди падки до материальных благ, и это зависит от степени проявления беса в человеке.
- Жаль, когда у человека есть высокая душа, а он не проходит испытание властью, деньгами. А это самый главный козырь у темноты, и в людях работает личность, самость.
- Да, Дорогая, мир душ - удивительный мир с удивительными возможностями, но и удивительным хламом и хаосом. С такими больше всего работают представители Тонкого Мира, чтобы в этих душах проявился свет из этого хлама. Есть некоторые люди, когда не знаешь, за что уцепиться в этом человеке. Учителя ищут, и хорошо, если находят в хламе хоть что-то минимально светлое, за что можно зацепиться, и спасти его. Такую работу Тонкий Мир проводит каждый день. Эта работа проводится в двух мирах, грубом физическом и Тонком. И всё находится в движении, и люди, и государства, и правительства всех стран. Я благодарю за работу всех тонких сущностей, которые работают во благо людей и Космоса. Как бы ни влияли на людей лидеры различных течений, но человек индивидуален, и свой путь выбирает сам. Есть такие, которые зомбируют людей, они отдают им всё, и тогда люди становятся роботами. Есть много заблудившихся, которые уходят, но затем возвращаются, а есть такие, которые ходят по кругу в поисках Истины. И каждому воздаётся по делам его".

("Мечты сбываются". стр. 81-84)


Ответить