Познавая себя...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Познавая себя...

Сообщение arxivariys » 14 сен 2014, 21:58


- ИСХОД.

- 13.08.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю Тебя, Дорогая, с этим знаменательным событием. Это Твоя личная победа над собой. Достигнута точка завершения работы над собой в ИСТОКе. Эти мытарства Души, сознания и индивидуальности привели к появлению точки управления Телом в ИСТОКе. Теперь всё будет подчинено ИСТОКу Души, которая раскрывает все двери, все замки. В ИСТОКе находятся ключи от всех замков для Тебя лично, и также для всего Космоса. Поэтому и происходит такая ломка, ибо Ты берёшь на себя работу по спасению и преображению всего Космоса, тем самым повышая свой потенциал. Познавая себя, Ты познаёшь весь Космос. Ты идёшь по пути раскрытия знаний о себе и о Космосе".
- Все знания содержатся в Книге, которая находится в руках ГОСПОДА.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я благодарю Тебя за то, что Ты принимаешь Меня, как частицу великого знания Мира. Затем эти знания Ты передаёшь другим. Я СТАРАЮСЬ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ДУШ И СЕРДЕЦ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПОВЕРИЛИ В ЧУДО ПРОЯВЛЕНИЯ БОГА, И ПРИСУТСТВИИ ЕГО В ИХ МИРЕ. Нужно, прежде всего, принять в себя БОГА, и понять Его. Тогда мир раскроется для вас с новой стороны, вы увидите его с точки зрения БОГА. Это сейчас очень важно, Я это всё время повторяю. ТАК ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ! ВЕДЬ ВАМ ГОВОРИТ ЭТО САМ ГОСПОДЬ! Вам даётся столько благ, столько помощи, но вы позволяете своей душе работать в вялотекущем режиме, когда нужно мобилизоваться и включить все резервы души, когда все колокола бьют набат".
- В новом мире ломка происходит у всех, поэтому нужно очень постараться, чтобы остаться жить в этом мире для того, чтобы оставить зерно веры в БОГА в других людях".

("Мечты сбываются". стр. 86-87)


Ответить