Величие молитв

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Величие молитв

Сообщение arxivariys » 15 сен 2014, 06:10


- ИСХОД.

- 21.08.2012 г.

- Величие Богородицы.

Сколь велика ты, Матерь Божия,
И Матерь Иисуса, знают люди,
Которым помогала ты
В течение двух тысяч лет
И на Земле, и пребывая в Тонком Мире,
Ты утешала всех пришедших
За помощью к тебе.
Мы благодарим тебя за то,
Что ты накинула Покров
Божественный на всю Россию,
Ибо много вынесла она и люди,
Проживающие в ней
В течение двух тысяч лет.
Мы рады, что сам БОГ
Сейчас избрал Россию,
Где проводит свой Эксперимент.
Благодарим, о Мать великая, за помощь.
Сейчас твои иконы мироточат,
И это благая помощь людям.
О великий Иисус и Мать его Мария,
В наступивший час великих испытаний
Не оставьте помощью народ России.
Чем дальше уходит в прошлое распятие,
Тем ближе торжество Иисуса
И великой Матери его,
Когда придёте вновь на Землю
В торжестве, величии своём,
Будучи посланцами Великого ОТЦА.

Аминь! Аминь! Аминь!


- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Любимая Великая БОГИНЯ!
- Сейчас Ты прочла молитву восхваления Марии и Иисуса. Богородица всегда была к Тебе благосклонна, Ты была всегда ею любима. Величие Богородицы неоспоримо. Эта молитва как нельзя кстати, она необходима людям, и в первую очередь, душам, которые стремятся к духовности, к БОГУ. Эта молитва возвысит души самих молящихся, а уж исходовцы в первую очередь почувствуют величие МАТЕРИ и торжество молитвы. Она поднимет не только душу, но и дух. И люди в молитве этой прозреют работу великой пресвятой Богородицы и Сына её Иисуса, как никогда раньше. Эта молитва злободневна потому, что наступает её Успение, праздник, и это ей подарок. Величие молитв неоспоримо, они несут духовность и победу над собой, врагами, темнотой вокруг человека. Молитва - это жизнь души, помощь страдающим, скорбящим, больным. Конечно, это всемилость Божья. Через молитву даётся милость Божья и прощение.
- Поэтому повторю то, что Я уже говорил: "чаще кайтесь, ибо все грешны в делах и помыслах своих". Поэтому спасением для вас являются молитвы и вера.
- А ведь молитва - это ещё и великое осознавание присутствия БОГА. Люди много страдают, но лишь по глупости своей, упрямству и бездуховности.
- Божья Матерь накинула Покров на исстрадавшихся людей, - это также милость Божья, и спасение, и помощь. Конечно, Россия - самая многострадальная земля, но здесь и зарождаются самые высокие духовные качества. Хоть здесь люди страдают больше всего, а в других странах люди живут лучше. Нет здесь у вас управы на унижающих народ, поэтому они и обращаются к БОГУ, который показывает людям, что Он есть. Поэтому-то целый народ приходит к духовности. Такое же положение дел в Индии. К БОГУ можно прийти только через страдание. А если у богатого всё отобрать, с чем он останется? И некоторые из таких могут прийти к БОГУ, и человек будет спасён.
- Раньше на Руси существовал принцип меценатства. Богатый человек перед тем, как построить собственный дом, выстраивал больницу, школу или церковь, и делал это безвозмездно. Сейчас везде работают бесы, во все хорошие начинания за редким исключением вкрадывается темнота. А ведь люди всё чувствуют и знают, но сделать ничего не могут. Поэтому обращаются к БОГУ. Хорошо бы, Дорогая, написать молитву, обращённую к правительству, чтобы исходовцы молились за них во имя возвышения и обогащения России, ибо стенаниями и осуждением вы подкармливаете и развлекаете бесов. Всё непросто в вашем мире. И здесь вы должны быть цельными на духовном пути. Мы будем с Тобою рады, если в кого-то войдут эти слова, и откроется новый мир в их душах.
- России предначертано быть великой и высокодуховной. А через Россию весь мир придёт к этому. Она станет примером высокой веры и духовности. Много было сказано о России, о том, что Россия - Ковчег Спасения, и что Санкт-Петербург - престол преображения, а главное, что Женское Начало здесь, на Земле, а Мужское Начало - в Тонком Мире, поэтому и будут спасены и Россия, и Земля. На сегодня всё, Дорогая! Будьте милостивы друг к другу. Аминь!"

("Мечты сбываются". стр. 117-120)


Ответить