Земля - центр Космоса

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Земля - центр Космоса

Сообщение arxivariys » 15 сен 2014, 19:42


- ИСХОД.

- 27.08.2012 г.

- В течение нескольких дней Я наблюдала за процессом объединения человечества. Вначале Я видела отдельные кучки людей в светлых одеждах. Затем Я увидела отдельных людей, которые переходили от одной группы к другой, а сегодня Я увидела, что вокруг экватора люди, держась за руки, образовали круг.
- ГОСПОДЬ говорит: "благодарю Тебя, Великая, Прекрасная БОГИНЯ за эти настоящие слова, ибо пела Твоя Душа, и Ты осознавала всё происходящее. Да, Дорогая, изменилось сознание у Тебя, когда все частицы Твоей Души воссоединились, и духовное божественное сознание развернулось на 360 градусов, и наступило понимание чего-то важного, происходящего в ИСТОКе. Поэтому Ты увидала изменёнными людей, которые стояли, взявшись за руки вокруг экватора. Может Быть, впервые Ты поняла людей, ходящих из группы в группу, ибо это играло свою личную роль, но и кармическую роль в ИСХОДе, способствуя пониманию этого момента. Обо всём всё давным-давно переговорено, но идут дополнения на более высоком уровне. Поднимаясь вверх, Ты тянешь за собой людей. Ты приближаешь их ко Мне притчами, молитвами. НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО БЕЗ МАТЕРИ, БЕЗ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО, ИБО ВСЁ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЭКСПЕРИМЕНТЕ, БЫЛО ЗАЛОЖЕНО ИМЕННО В ЭТОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНЕ. Здесь главную роль сыграла Твоя Душа с Её качествами, проявленными в этом рождении, Твоя решимость, мудрость, доброта, любознательность, знание современных и исторических книг, - всё это и дало в конечном счёте такой результат в проводимом Эксперименте, в результате которого Ты достигла статуса Великой БОГИНИ, и не только. Это результат труда тысячи Богинь, в общем составляющих Великую БОГИНЮ. Ты дала возможность проявиться и всем Моим частицам, доселе неизвестным. Это новые имена Богов, которых Ты преобразила. Теперь Я нахожусь в Твоём Теле, руководя работой энергий, которые идут вовне через порталы в ядре. Сейчас люди стоят вокруг экватора, взявшись за руки. Земля - это большой корабль по управлению Космосом. Земля - песчинка в Космосе, но это пульт управления Единой Жизнью в великом Океане Жизни. Поэтому Я уделяю Земле столько внимания, именно потому, что здесь родилась Ты. Мать Гея страдала оттого, что Земля начала вампирить, а Ты, БОГИНЯ - сама являясь Светом, подарила Свет Земле. Теперь Земля видится в Космосе как прожектор, светящий в Космосе, являясь одновременно стражем и наблюдателем, который способен выявить врага". Сейчас Мать Гея не перестаёт благодарить БОГИНЮ и БОГА. Она сильна, в ней много радости и Света. Она радует через Природу всех людей. А теперь и выдаёт из прошлого сюрпризы, а также открывает места Силы. Гея благодарна Родителям Небесным за спасение людей, живущих на Земле, ибо люди для неё - самый ценный груз, который она несёт на своей спине. Земля благодарна Иисусу и Божьей Матери за то, что Иисус взял на себя грехи людей, ибо темнота, словно плита, давила на неё, на её сердце, которое находится в странах Востока, в которых продолжаются конфликты. ГОСПОДЬ говорит: "в этих двух уникальных молитвах, особенно в последней, перечислены все те, кого люди должны благодарить. Это выход для очень занятых людей, у которых нет времени молиться долго. Дорогая, молитвы эти люди будут читать. Читайте новые и старые молитвы, читайте свои любимые молитвы".

("Мечты сбываются". стр. 137-38)


Ответить