Объединение.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединение.

Сообщение arxivariys » 16 сен 2014, 08:40


- ИСХОД.

- 28.08.2012 г.

- Цель Эксперимента.

Вот, наконец, сбывается мечта Всевышнего,
Грядёт Единая Религия здесь, на Земле,
Люди верят в Единого БОГА-ОТЦА,
И человечество, благодаря молитвам,
Объединяется с помощью святых, Богов
И ангелов, Иисуса, Божьей Матери.
Да здравствует единство БОГА и БОГИНИ,
Единство человечества, и вся семья
Родителей Небесных, которая готова жить
В царстве Золотого Века.
Да будет так! Аминь!


- Медитация.

- Вверх от экватора строится слой за слоем пирамида из душ людей, охватывая Землю. Сначала тела были белыми, затем стали голубыми. На вершине пирамиды стоят БОГИНЯ и БОГ. Затем вершина пирамиды становится синей. Пирамида опускается вниз, а Земля оказывается внутри пирамиды. Эгрегор молитв является большой силой, и воля людей, отданная на Волю Всевышнего, способна сделать очень многое, даже невозможное, и это произойдёт, и это событие уже не за горами. Ангел Света распростёр крылья над синей, но сияющей Светом пирамидой. (....)
- (....) ГОСПОДЬ говорит по поводу заключительной молитвы: "Ты права, всё нужно заканчивать выполнением главной цели. Человечество должно объединиться, и духовность должна превалировать над неосознанностью. Эгрегор Единой Религии, который проходит через пирамиду, идёт с Солнца. Он опускается в ядро планеты, и ядро испаряет голубую энергию, которая заполняет планету изнутри, затем голубой пар просачивается через кору Земли, и люди получают эту энергию через ступни ног, а также вдыхают её. Это для души - глоток духовности. Но одновременно глоток духовности и для личности. Голубой пар внутри тела человека становится сиреневым. И это будет защитой от внешней темноты. Людям будет необходимо глубоко осознать изменения, происходящие в себе и в окружающих. А это уже - новое сознание, и благодаря этому люди могут избегать капканов темноты. Темнота ослаблена вне и внутри людей. Люди смогут получить энергии Тонкого Мира, энергии БОГИНИ в той мере, что доступно данному человеку в соответствии с уровнем его сознания. Людям приходится много преодолевать, и они ощущают слабость, ибо теперь все потоки идут сверху вниз. Но темнота сейчас устала не меньше людей. А уставшие люди теперь всё отпустят на Волю БОГА.
- Чтение молитв - это огромное подспорье душе, сознанию, личности. И личность измотана. В манипуре она видна как тёмненький текучий шар.
- Эта пирамида единения поможет людям окончательно прийти к БОГУ. У людей короткая память, а необходимо всё помнить, всё ассимилировать, и работа эта должна быть постоянной. Человеку трудно адаптироваться к тонким энергиям, как раньше к тяжёлым. И тогда люди уходят из ИСХОДа, а это значит, они не принимают чистоты. А главная причина - гордыня личности. Ты же вернула Силу, Любовь, Мудрость, Духовность, Божественность. И не только у исходовцев должны происходить изменения в личности, но и у других людей, которые приняли энергии духовности. Это хорошо, это перелом в самих людях, это ломка, как у наркоманов и алкоголиков. На физическом уровне это выразится болями и очищением тела, ибо душа превалирует над личностью, то есть люди станут ощущать давление со стороны души и сознания. Будут страдать желудок, кишечник, печень, поджелудочная железа, но душа и сознание будут это делать с любовью. Чистку пройдут не только взрослые, но и дети. После такой чистки каждая клетка станет вибрировать на более высоком уровне. ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ В ТОНКОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. Вибрации будут возрастать вместе с движением Земли вверх. И Земля в это время будет изолирована от остального мира. Души, которые образуют пирамиду, будут воздействовать на тела людей внутри пирамиды. И это тот период, в течение которого будут изменяться тела людей. Возможно, всё это произойдёт в течение сентября".

("Мечты сбываются". стр. 140-43)


Ответить