Историю нельзя переписать

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Историю нельзя переписать

Сообщение arxivariys » 16 сен 2014, 22:41


- ИСХОД.

- 15.10.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Всё в физическом мире искажено, как Я вижу. У вас раньше говорили: за мужем, как за каменной стеной. Теперь эту пословицу можно перефразировать - за женой, как за каменной стеной.
- Физический мир не может существовать без поддержки Тонкого Мира, и в том числе, тонких тел. В бывшей, дореволюционной России, в аристократическом обществе ценились высокие качества души, но этот класс уничтожен. Остались крестьяне, рабочие, нищие, бомжи, и богатые мафиози, грабящие страну и народ. Исторические перепитии на всё наложили свой отпечаток. В войнах пострадали все и всё. И как трудно восстанавливать хозяйство. Через кровь и войны происходит закрытие кармических счетов. Сейчас Америку ожидает плохой конец из-за её неоправданной агрессивной политики. Америку засасывает чёрная дыра, ибо комитет трёхсот определяет политику США. Люди, живущие там, посещают храмы, но молятся только за себя, и формально, без души. К сожалению, историю нельзя переписать. Всё то, что бросили в Реку Жизни, не исправить, как и Колесо своей Судьбы. Можно лишь отработать Карму, но будет уже поздно. И коды с неотработанной Кармой остаются на всём. Это будет уже наследием других поколений. Всё имеет колоссальное значение, и в том числе, это наследие. И с этим людям приходится жить, а правителям приходится разгребать завалы в истории страны. Сейчас в мире всё пропитано ложью, везде недоверие и игра. Отсюда повсеместные конфликты, и всё это приводит к выбросам психической энергии, а люди живут под постоянным страхом. А страхами подпитывается темнота. Сложно справиться с такими ситуациями и правительству, и людям. Когда страх охватывает большое число людей, он может передаться другим поколениям. Видишь, Дорогая, какие цепочки образует Единая Жизнь. И трудно размотать серию нитей, ибо всё - общее плетение. Никто над этим не задумывается, а если бы задумались о результатах, всё было бы по-другому. И не было бы глобальных катастроф. Слава БОГИНЕ на Земле и в Тонком Мире! Слава воинам Тонкого Мира и земным духовным воинам! Слава ангелам и святым! Слава Богам и всему светлому Братству за высокое служение в такое нелёгкое время по спасению Земли, людей, Космоса! Без перестройки, начатой на Земле, не было бы ничего.
- Сказав "А", говори "Б", ибо всё связано со всем. Поэтому пришлось изменять весь Космос, и раскрывать новые пространства, поднимать материки, создавать новые планеты, новые Солнца. И везде существуют чёткие расчёты, математические, логические и духовно-логические. И здесь должны быть включены энергии Женского Начала, которые бы включили в чистую математику милосердие, щедрость, любовь, чтобы Мужское Начало было облагорожено Женским Началом. Чтобы Эксперимент был построен на гармонии, любви и всепринятии. Всё людям дано, всё спущено Великой МАТЕРЬЮ Земле, людям, но и Тонкий Мир получил физические энергии. Сейчас тяжёлые энергии не дают возможности проявиться тонким энергиям в плотных телах людей. Я хочу, чтобы люди задумались над этим, ибо прогресс тормозят люди. Поэтому сейчас нужно серьёзно задуматься о том, что камнем преткновения является низкое сознание людей. Правда и духовность способствовали бы сдвигу".

("Мечты сбываются". стр. 277-80)


Ответить