Радость освобождения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Радость освобождения

Сообщение arxivariys » 17 сен 2014, 20:26


- ИСХОД.

- 08.09.2012 г.

- Утром вдруг закружилась голова. Это потому, что над Моей головой движутся против часовой стрелке планеты Солнечной системы. Происходит очищение и уплотнение новых планет. Скорость очищения увеличивается, и происходит освобождение от темноты, которая сгорает на Солнце. В этом помогают Луна и две звезды Ваиз. Солнце и сама Вселенная не допускают темноту распространяться дальше дозволенных границ. Сознание у Вселенной повысилось. Сознание Вселенной очистилось, и вся темнота скапливается в воронке, выходящей из Моей головы. ГОСПОДЬ дотронулся до воронки пальцем, и она осветлилась. Аура Вселенной расширилась и осветлилась, а от планет Солнечной системы исходят розовые, голубые, жёлтые энергии в виде воронок, создавая новый объём Вселенной. Вселенная вздохнула с облегчением, и всё наполнилось радостью освобождения. Вселенной будут помогать новая Солнечная система, новая Земля. После этого людям пойдёт помощь в закрытии Кармы. И идут положительные изменения. И в том числе, в Моей голове. Синяя энергия идёт по позвоночнику вниз. Люди также вздохнули, напряжение в их духовных сердцах спало. У них появилось ощущение, что всё будет хорошо. Люди поднимают глаза к Небу, и благодарят БОГИНЮ и БОГА.
- ГОСПОДЬ говорит: "людям сложно воспринять Вселенную, Космос, они по-прежнему ограничиваются жизнью на Земле.
- Деньги дают людям власть, свободу, гарантию безбедной жизни. Люди, верующие в БОГА, живущие по Законам Космоса, делают взносы в благотворительность, выстраивая общественные здания. У них работают сильные ангелы. Люди, обладающие значительным состоянием, получают его благодаря излучениям, идущим с Плутона, ибо родились под его покровительством. Такой человек родился в сиреневых и фиолетовых энергиях. Но есть другие, рождённые в тёмных Лучах Плутона, и из доллара в этих Лучах выглядывает облик Дьявола. Тогда деньги в жизни этого человека сыграют негативную роль. Здесь деньги зарабатываются нечестным способом, а сам человек поклоняется Дьяволу".
- Власть денег держит человека до последнего. Иногда ГОСПОДЬ даёт такому человеку шанс проявить себя, когда деньги уходят, тогда человек должен проявить себя в духовной сфере. И ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ КАРМА. К счастью, людей, стремящихся обладать большими деньгами, и имеющими их, довольно мало. Остальные честным трудом зарабатывают деньги, чтобы выжить, или жить прилично. Деньги Дьявол даёт своим представителям на Земле для того, чтобы осуществить свою программу по уничтожению душ. И противостоять деньгам, очень большим деньгам очень непросто.
- Вселенная вздохнула, и начался новый виток в развитии пространства и времени, и пространство очищается всё больше и больше, и более тонкие излучения начинают пронизывать пространство. В душах у людей начинает работать Свет. Сознание опускает взгляд внутрь своей души, и люди начинают размышлять, осознавать. И что-то в них сдвигается с места, и молитвы будут помогать в этом. Людям нужно почувствовать силу молитвы, ибо они обращаются к БОГИНЕ и БОГУ, и так происходит налаживание контактов с БОГИНЕЙ и БОГОМ.

("Мечты сбываются". стр. 169-71)


Ответить