Лёгкость Духа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Лёгкость Духа

Сообщение arxivariys » 20 сен 2014, 16:09


- ИСХОД.

- 11.09.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ!
- Ты обладаешь стержнем Воли, более присущим мужчине, а не женщине. Про Любовь Я даже не говорю, в Тебе находится океан Любви. Шива знал, что делал. Вы с ним близки, и не только по качествам, но и по великому милосердию. Вы вступили вместе с ним в Эру Милосердия. Все выполняют задания БОГА, но на тех, кто обладает самыми высокими качествами, на тех ложится огромный груз ответственности, ибо нужно не только продемонстрировать высокие качества, но и научить других этим высоким качествам с помощью элементалов. Сюда входят многие способности и качества, проявленные в трудах помощниками. Это большой муравейник, где кипит работа. Иисус непосредственно контролирует всю эту работу. Это его задача.
- Ты всегда работала на износ, на пределе сил, но нужно ещё научиться отдавать, не вредя себе, научиться грамотно расходовать ресурсы, чтобы не опустошить центр Силы до донышка. Даже простое передвижение в физическом мире отбирает у Тебя все силы, ибо Ты сильно утоньшилась. Ты находишься не в изолированной келье, как это делали монахи, но Ты подготавливаешь группу проповедников из среды исходовцев и 144 тысяч, чтобы люди изменялись".
- ГОСПОДЬ освободил Дух от металлической плиты, наследия Железного Века. И теперь Душа обрела помощь Духа. И птица Феникс обрела крылья. "Я поздравляю Тебя с тем, что Ты обрела лёгкость Духа. Это завершающая точка преображения, теперь Он будет помогать Душе".

("Мечты сбываются". стр. 175-6)


Ответить