Испытание

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Испытание

Сообщение arxivariys » 20 сен 2014, 16:11


- ИСХОД.

- 19.09.2012 г.

- Вчера был вторник, занятие группы, и вновь было нападение на Меня. Множество сущностей вошло в Меня, от которых пришлось избавляться. Утром в медитации Я вошла в храм Души, и увидела вроде бы ГОСПОДА, стоящего спиной ко Мне, но как бы ниже ростом. Он повернулся ко Мне, и Я увидала рога. Это был Сатана. Он-то и был тем, что входило в Меня вчера. И было это по времени точно с 19 до 20 часов, а это время проведения занятия, и значит, благодаря темноте, которая есть в исходовцах, Сатана сумел войти в казалось бы защищённое Тело. Я спросила: "ты пришёл бороться со Мной? Попробуй". И тут Я ощутила за своей спиной ГОСПОДА, и вдруг Сатана стал уменьшаться в росте и превратился в зайца с тёмными ушами. И не было во Мне других чувств, кроме любви. Затем он уменьшился до бежевой мыши. И вот он в пустыне. Я попросила Нага поступить с ним так, как он считает нужным. Хлопок, - и мышь исчезла. Очевидно, испытание борьбой с самым сильным врагом ожидает каждого человека, когда ему кажется, что он стал самым высоким.

("Мечты сбываются". стр. 198)


Ответить