Религиозная война - самая страшная

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Религиозная война - самая страшная

Сообщение arxivariys » 20 сен 2014, 16:13


- ИСХОД.

- 20.09.2012 г.

- За Мной пришёл ГОСПОДЬ, и Мы полетели в Гималаи, и Я вошла в пещеру, о которой писал Мулдашев, где сидят три великих представителя трёх великих цивилизаций, высоких ростом, душой и духом, и почти умерших (сомати). Мёртвая и живая вода, жизненная энергия возвратили их к жизни. Они узнали Меня все трое, а атлант затрясся. Я кратко сообщила им о положении дел на планете. Их задачей будет помочь в ассимиляции возвратившимся соплеменникам, а затем привести их всех к единому знаменателю для спасения Земли, ибо религиозные войны, начавшиеся раньше срока, способны всем навредить. Они будут работать в высоких измерениях, недоступных людям, и смогут воспользоваться помощью великих Учителей Шамбалы.
- ГОСПОДЬ, весь в белом, говорит: "приветствую Тебя, о Великая БОГИНЯ, Простая Женщина, МАТЬ! К Тебе Я обращаюсь с великой любовью и уважением! Я благодарю Тебя за безотказную помощь в любом месте, где бы Я ни просил Тебя. Но и не только Я, а когда Тебя просят другие на Земле и в Космосе. Ты помогала сегодня тем, кто находился в пещере, чтобы они смогли прийти в Шамбалу, сила которой поможет им, ибо действительно, Ты права, назревает третья, религиозная мировая война, которая будет кровопролитнее других. Она будет схожа с чумой в Европе в средние века, но на этот раз она будет косить души. И будут уходить и души, и тела. И будет проливаться кровь. И ТЯЖКАЯ КАРМА ЛЯЖЕТ НА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ МУСУЛЬМАН. И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ. Но у них есть дисциплина, их спасают женщины с их смирением. Этого недостаёт женщинам других народов. Они серьёзные с детства. Мусульмане, населяющие бывший Советский Союз, официально имеют одну жену, а неофициально ещё несколько других. Когда на Земле стало больше Света, понемногу всё стало выравниваться. В это время богатели тёмные, считая себя хозяевами мира. С увеличением Света БОГИНИ люди получают облегчение жизни. На Земле сейчас жить непросто. На людей налагаются большие испытания, ибо это единственная планета, где обитают души. Душа живая, и сила в ней огромная. Каждая душа - это ключ к чему-то. Для Сатаны власть над душами даёт власть и покорение мира, а для БОГА души нужны для создания процветания, созидания на планете и в Космосе. Сатана хочет сделать из людей рабов, а ГОСПОДЬ - своих помощников. Ты сама знаешь, Дорогая, сколько времени длится война между Темнотой и Светом с периодическими победами то одной, то другой сторон. (52 тыс. лет). Сейчас Свет победил на время двух Манвантар, ибо всегда найдётся тот, кто нарушает Законы. Сейчас идёт очищение самой тяжёлой Кармы. Карму нужно переполюсовать, изменяя свои качества, всё анализируя, идя на уступки и преодолевая себя. Карму необходимо развязывать потому, что она сама по себе не уйдёт, и всё потянется в другие рождения. Исходовцы то поднимаются, благодаря Нашим усилиям, то падают вновь. Служение их мимолётно. И они не жертвовали ни квартирами, ни большими страданиями, ни истязаниями, телесными наказаниями. Это делалось руками Сатаны и его приспешников. Темнота обладает большими деньгами в отличие от служителей Света, которые являются большими бедняками. Темнота срастается с правительством стран. Страдают простые люди.
- Поэтому Я и говорю, что религиозная война - самая страшная. Поэтому, люди, нужно стремиться анализировать и различать, и конечно, молиться. Тёмные боятся молитв. Будем жить, главное - не навредить. Ну, вот и всё, пожалуй".

("Мечты сбываются". стр. 203-5)


Ответить