Расширение Храма Души.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Расширение Храма Души.

Сообщение arxivariys » 20 сен 2014, 17:32


- ИСХОД.

- 25.09.2012 г.

- В медитации увидела, что Храм Души вновь расширился и вырос, вместив в себя физическое Тело. Все святые, чьи иконы находятся в Храме, все Боги, все ангелы, то есть всё Белое Братство окружило физическое Тело, находящееся в Меркабе. Постоянно звучат молитвы ангелов и святых, и мантры Богов. "Да святятся ваши имена, ГОСПОДЬ Всевышний и Иисус, и да исполнится Воля БОГА! Аминь!".
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая, Дорогая Моя БОГИНЯ! Я поздравляю Тебя с тем, что всё великое Белое Братство окружило Тебя в полном составе. Храм Души расширился, и притягивает всех, ибо расширилась зона Твоей Любви в виде ауры. Сверху в Храм Души также идёт любовь, и всё расходится по горизонтали. Поэтому Светлое Братство объединено Любовью, Единым Сознанием Истины. Чтобы изменить всё, нужно измениться самой, тогда изменится мир, и темнота, привыкшая к старым ведениям борьбы, неожиданно уступила Свету, и проявление новой БОГИНИ в физическом мире дало перевес Света везде и во всём. Поэтому сейчас всё происходит по-иному". Хотя ГОСПОДЬ гневается на людей, но БОГИНЯ совершенствуется, и даёт новые возможности людям передохнуть, и набраться сил.
- "Всё время шло возвращение утерянных позиций Света. Высокие качества в душах людей переродились или вовсе утерялись, и Ты всё преобразила и восстановила, укрепляя Свет и силу уничтоженных или ослабленных темнотой качеств. И всё не просто, и необходима акклиматизация, а темнота всё время упорно стремится восстановить утерянные позиции, а в людях это выражается хаосом и раздраем. Борьба идёт и сейчас за каждую душу, всё находится на грани. Со вчерашнего дня, когда Ты духовностью накрыла весь Космос, произошёл окончательный перевес Света и Духовности в этой борьбе. Люди получили для себя большой подарок в виде перерождённой души. Произошёл поворот событий и сознания людей на 180 градусов.
- Позже сознание расширится до 360 градусов, и будет расширяться постепенно. Это и есть квантовый скачок, когда душа переродилась в Любви, Свете и Духовности. В великой борьбе между добром и злом победило добро. Сейчас людей с низкой духовностью вырывает тёмный поток из общей Реки Жизни. Первыми уходят алкоголики, наркоманы и очень низко-духовные люди, вовсе не верящие в БОГА атеисты, но этим всё же даётся шанс, когда жизнь начинает бить их наотмашь то по одной, то по другой щеке, и если он что-то осознаёт, Река Жизни оставляет его у себя. Теперь всё идёт автоматически. Возрастает число уходящих людей, которые безнадёжны. И люди, остающиеся на Земле, должны продемонстрировать свою активность. До сих пор люди ели с ложечки, а теперь они должны взять ложку в руки, и добывать духовную пищу своими руками и ногами. А уж как это получится у вас, зависит от уровня вашей веры и от вашего сознания. И сейчас, Дорогая, один за другим идут праздники в честь женщин. Это и рождество Богородицы, и праздник Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Великая Богородица играет большую роль в поднятии Духовности и веры, в спасении и утешении всех скорбящих из великой любви к человечеству. Люди обращаются к ней о посредничестве перед Иисусом.
- Людям остаётся молиться, вымаливать прощение. Я надеюсь, что большая часть человечества спасётся через осознавание происходящего, через духовность и через молитвы.
- Ну, вот, Дорогая, и всё. Сейчас происходят глобальные и глубинные процессы. Сейчас люди будут получать Моё прощение через БОГИНЮ".

("Мечты сбываются". стр. 219-21)


Ответить