Нельзя расслабляться никогда

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Нельзя расслабляться никогда

Сообщение arxivariys » 01 окт 2014, 10:53


- ИСХОД.

- 27.09.2012 г.

- Интересную картину Я увидела сегодня. В Храме Души всё Белое Братство ходит вокруг Храма по часовой стрелке, создавая шум. Все одеты в броню, на головах шлемы, в руках мечи и копья. Всё настроены решительно. Это их ответ на идущую по Земле религиозную войну, перерастающую в войну всех против всех. Они ходят, встряхивая время от времени металлические доспехи, и ударяя по ним мечами и пиками.
- Когда Я спустилась к ним, они остановились, и говорят: "приветствуем Тебя, Великая БОГИНЯ! Мы просим ГОСПОДА забрать Тебя с физического плана. Нам необходима Твоя помощь, ибо мы избрали Тебя своей иконой".
- Кроме копий и мечей они держат в руках хоругви с изображением БОГА, и иконы, изображающие БОГИНЮ в воинской одежде с мечом в руке под защитой Ангела Света. Они спрашивают: "согласна ли Ты перейти?" Я ответила, что на всё Воля БОГА, и они закричали: "ура!"
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!"
- Вместо приветствия происходит очищение, ибо началась религиозная война, самая тяжёлая из всех, ибо в бой вступает душа. Против неё выступает на всё способная темнота, чтобы уничтожить не только душу, но и тело человека. И в первую очередь, темнота старается уничтожить Тебя. Темнота применяет все виды оружия, она сопротивляется и изнутри, противостоя свету в каждом человеке. Темнота использует все средства массовой информации, а также отемнённых служителей церкви. Война угрожает людям со всех сторон. Информация поступает и со знаком плюс, и со знаком минус. Пойди разберись, где Истина.
- Здесь важен психологический момент, темнота старается вывести человека из равновесия, чтобы затем свести с ума. Налицо как усиление Света, но и активизация темноты, её атаки, в результате чего в людей неуравновешенных входит империл. Я предупреждаю - будьте внимательны. Нечто неуловимое, летающее в пространстве, будет создавать нервозность, эмоциональные всплески, доходящие до истерик и слёз, особенно в присутственных местах. В коридорах учреждений царит нестабильность и возбуждение. А тёмные усиливают негативные выбросы. Закручивается воронка, вращаясь против часовой стрелки. И нужно остановить эту волну возбуждения, иначе происходит откачка энергий, и остаётся обессиленная оболочка. Это вирус психической нестабильности, и тогда психбольницы станут загружаться свихнувшимися людьми. В общем, это иллюстрация к книге "Мастер и Маргарита".
- Отемняется задняя четверть мозга с левой стороны, и также половина четвёртого глаза, и интуиция отбирается у человека.
- Вы должны понимать, что после продолжительной работы, когда вы достигли чего-то, происходит очищение, но и активизация темноты. Вы всегда должны быть начеку, быть бдительными. Нельзя расслабляться НИКОГДА. Особенно нужно ожидать нападения темноты после обретения чего-то высокого. Провоцировать тёмные умеют, ибо стоят на этом. Тёмные работают из страха быть наказанными за неисполнение задания. Дисциплина у них железная, реакция мгновенная. Они без жалости переступают через невыполнивших задание. Люди должны быть готовы ко всему, и молиться, чтобы не допустить приближения темноты, и принимать меры сразу, не допуская её проявления. Нужно быть бдительными, и читать молитвы на опережение. Людям нужно ещё учиться и учиться. Жизнь - это борьба, большая и малая. И как бы Я не повторял всё это, подходя к этой теме с разных сторон, толку нет. И вам нужно искоренить всё то, что мешает вам жить. Сложно пробивается духовность через ваше сознание. Умейте различать темноту и в себе, и в людях. Всё сводится к анализу и пониманию себя. Должна быть любовь и поддержка, а не осуждение и обвинение. Иначе падают все, и всё уходит в Реку Жизни, плохое и хорошее, и темнота, растворённая в ней, воздействует на МАТЬ и ОТЦА. Небесные Родители страдают из-за любого вашего выброса недовольства. Поэтому вам остаётся, люди, только верить БОГИНЕ и БОГУ".

("Мечты сбываются". стр. 223-26)


Ответить