Неиссякаемый колодец.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Неиссякаемый колодец.

Сообщение arxivariys » 02 окт 2014, 16:01


- ИСХОД.

- 28.09.2012 г.

- И снова темнота атаковала Меня. Вчера был четверг, а сегодня ГОСПОДЬ очищает Меня, не только физическое, но и тонкое Тело от физических и тонких внедрений. И по Воле ГОСПОДА они покинули Тело. И всё сгорело в белом огне. Теперь ИСТОК залит Светом, а иконы, висящие по стенам Храма, стали яркими. И по кругу в белых одеждах стоят воины Света. В круглом Храме образовался ромб голубого цвета, окантованный радужными Лучами. Внутри него многомерность. Тела не видно, всё оно в Свете.
- ГОСПОДЬ говорит: "теперь, Дорогая, в Тебе находится Источник Духовности, как колодец, вода в котором никогда не иссякнет, и станут черпать из него и люди Земли, и весь Космос. Чтобы образовался этот колодец, Твоему тонкому Телу нужно было пройти через Моё очищение, и огонь Тонкого и физического Миров. Сейчас этот Источник очень чистый, благолепный.
- Так проявилась суть Женщины-БОГИНИ, и чистота Иисуса. Здесь больше заслуга Женщины, стойкой и устремлённой. Твоя физическая сила и духовность невероятны. Тебе помогают Тонкий Мир, и Твоя божественность. Ты достигла уровня изначальной БОГИНИ. В данном случае сыграли роль Моя Сила, Твоя Духовность, Твоя Сила, Сила Духа и Твоей Души. Теперь забил Источник новой жизни, святой Источник Духовности. Это живая вода жизни для всех сущих на Земле и в Космосе. Это и пища, которой все живут, чтобы сознанием прийти к исполнению Законов БОГИНИ и БОГА. Всё же людям придётся задуматься, как бы они ни относились к Нашим словам и призывам. Когда темнота зажмёт их в тёмном углу, им придётся пораскинуть мозгами в поисках выхода. И в хаосе своей жизни им придётся искать выход.
- Я благословляю Твой ИСТОК на работу вечные времена. Пусть Ты станешь живым примером для человечества в духовности, которую Ты раскрыла для всех, Ты, Женщина Земли. И это естьпример великого служения БОГУ Аминь!"

("Мечты сбываются". стр. 227-8)


Ответить