Вам нужно понять...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вам нужно понять...

Сообщение arxivariys » 03 окт 2014, 09:13


- ИСХОД.

- 02.10.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я благодарен Тебе за Твой прорыв и ускорение. Ты других освободила от груза Кармы, и освободила себя. Болью отзываются в Тебе все нападки на Россию, ибо Ты любишь Россию, начиная от истоков её появления. И всегда были войны, набеги на города и деревни, и всегда Ты любила Землю, и особенно землю русскую, а также её Природу. Но и земля для Тебя была исцеляющей, дающей силу. Вот пример того, как молилась Ты в далёком рождении в облике русской женщины. Она молилась: "будь милостива, Матушка Земля, к детям своим, не дай разрушить всё приобретённое тяжёлым трудом". Она упала на землю, и просит в жарком молении, и солёные слёзы орошают землю. Затем встала, и, подняв руки, просит Богородицу: "укрой покровом своим всех жаждущих в скорби, всех осиротевших и обездоленных. И накажи супостата треклятого за слёзы детей, матерей и жён. Прошу, взываю к милости Твоей, о Боже всемилостивый! Не дай погибнуть роду русскому, и от лихой беды огради нас. Дай силы и терпения нам в преодолении бед, которые обрушились на землю русскую. Молю Тебя, ОТЕЦ, за весь народ русский, за землю русскую. Услышь и прими мольбы мои, о Небо! Спусти силы твои нам в помощь! Архангел Михаил с войском ангельским, защити нас и помоги воинам, которые встали на защиту Святой Руси. Аминь!" Она упала в изнеможении. Уже тогда ГОСПОДЬ услышал её, и отметил эту силу. (княгиня Ольга - одно из Её воплощений)
- ГОСПОДЬ продолжает: "Я показал Тебе, Дорогая, одну страницу летописи Твоего существования на Земле. Сейчас Ты делаешь гораздо больше, ибо у Тебя и уровень другой, и времена другие, и были Учителя, ведущие Тебя. На этом примере видно, что в древние времена от Тебя исходили просьбы за Россию и людей. И сейчас также проявляется любовь к людям. И здесь жизнь Тебя не баловала, и Ты жила в сложное время. И закладывался стержень Духа, формировался, укреплялся в физическом мире, чтобы сейчас, на краю гибели Земли проявилась вся сила Твоего Духа. Поэтому Ты находишься в нужном месте, в нужный час, когда Ты должна сыграть главную роль в духовном спасении людей, Земли. Ибо в первую очередь, должна быть оказана помощь Земле, а затем и помощь людям. Но в отличие от людей Земля благодарна Тебе, и всё время помогает, и существует взаимная любовь меж вами. А люди не всегда понимают Тебя, да и себя они не могут понять. Это печально, но Мы с Тобою оптимисты, и всё для них сделано, и будем надеяться, что люди выберут путь Света.
- Ты видишь, Я мало касаюсь людей. У Тебя стал фонтанировать ИСТОК, но вчера Я успокоил огонь в Твоём Теле, и всё вошло в русло. Происходят изменения, входят знания, происходит преображение, врачевание Тела. Душа Твоя стала тонко-чувствующей. Душа Твоя наполнилась радостью, а она была лишена этого. Радость послужит изменению Тела. Так бывает всегда, когда новый организм начинает работать на максимальных оборотах, а затем всё входит в нормальный рабочий режим. Я раскрыл всё это для Твоего понимания происходящего. А работа в этом отношении была проведена большая. Каждый Твой шаг всегда был событием, когда Ты везде оставляла за собой следы духовности. И все эти действия были очень важны. И все эти моменты затем соединились для победы Света, к сегодняшнему результату, то есть сначала возвращения БОГУ Силы, а затем Души. А людям - возвращение Любви, Мудрости, Света, Духовности и Веры. Всё это разливалось, и пропитывало Землю, воздух, и затем уже люди впитывали всё. Здесь работали все стихии, ветер нёс с собой новое, и выдувал старое. Помогала Природа, и все стихии. Я это говорю к тому, чтобы люди задумались о роли МАТЕРИ, какую работу провела, казалось бы, простая Женщина, но на самом деле проявившая в себе БОГИНЮ, которая долго была замурована. Она дала и даёт всем спасение, Она создала трамплин БОГУ для спасения душ людей и повышения статуса человека. Вам нужно понять, что человек не животное, но духовное существо. Сравните человека с темнотой, темнота вся имеет звериное обличье".

("Мечты сбываются". стр. 237-40)


Ответить