Праздник Покрова

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Праздник Покрова

Сообщение arxivariys » 06 окт 2014, 19:15


- ИСХОД.

- 14.10.2012 г.

- Я прилетела на Афон, и поздравила Матерь Божию, хозяйку Афона с праздником Покрова. Затем через портал Мы пришли на Небеса, где Я поздравила Богородицу с её праздником, и подарила ей золотой перстень с рубином. Там её чествовали высшие Иерархи, и сам ГОСПОДЬ. В неё вошла сила всех её частиц. Ангелы и святые пели славу Божьей Матери. Здесь же находился и Иисус.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая Земная Женщина, Любимая и Любящая! Хвала Тебе и честь! Всемилостивая Великая БОГИНЯ, возрадуемся! Возрадуемся! Возрадуемся! Сегодня великий день Покрова Пресвятой Богородицы.
- Ты подарила Божьей Матери свою любовь, и любовь всего человечества, физическую любовь, которая в её светлый праздник поможет ей, и все люди получат её любовь, а в ней пребудет сила, и благом опустится на людей. Не только тем, кто будет обращаться к ней, но всем людям, ибо любовь творит чудеса, и может исправить многих, даже неисправимых, сломленных жизнью. Милостью Богородицы возможным будет их выпрямить. Главное, чтобы раскрылась душа". Пришла Богородица, и говорит: "я на секунду, и хочу поприветствовать Тебя, Дорогая, и поблагодарить за подарок. Слава Твоя так же велика, как моя".
- В Тонком Мире восхваляют БОГИНЮ. Колокольный звон разносится над планетой, где славят Божью Матерь. Перезвон распространяется по Вселенной, и идёт далее, в Многомерность. По всему Космосу звучит "ОМ", и тёмные зажимают уши и стараются спрятаться. Они кричат: "не надо, не надо, хватит!" Некоторые падают в обморок. На людей это также влияет, и люди должны проснуться. Люди хватаются за головы, втягивают головы в плечи, а душа просит выхода, но сознание не раскрыто. Людям придётся непросто, душа стучится внутри кулачками и топает ножками. Она взбунтовалась от лени человека. Человек или раскроется, или душа устанет и прекратит усилия. Большинство всё же услышат душу, они увидят Солнце, и к ним вернётся радость.
- Матерь Божия ушла.
- ГОСПОДЬ говорит: "во всех храмах на Земле чествуют Божью Матерь. Она заслужила это, Ты сама знаешь, и Сын её сегодня рядом с нею. Иисус всегда находится на руках у неё, всегда с нею. Все людские просьбы она передаёт Сыну своему, ибо Он - Бог. Но лишь искренние просьбы, идущие от сердца. Тогда они доходят до Иисуса и других святых. Так укрепляется вера в душах, которым идёт помощь. И значит, в ряды Света вступает ещё одна душа. Свет пополняется светящимися душами с верой, духовностью, любовью. Эти качества изменяют человека." (....)

("Мечты сбываются". стр. 274-76)


Ответить