Пробуждение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пробуждение

Сообщение arxivariys » 11 окт 2014, 18:42


- ИСХОД.

- 23.10.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ за всеми процессами в Космосе наблюдает очень спокойно, ибо Он сам этот Космос. ГОСПОДЬ говорит: "ну, вот, процессы у Богов закончились, и они обновились, и по порталу спускаются в Санкт-Петербург. От них исходят энергии сиреневых, голубых, розовых цветов. Они опустились в свой город на Марсовом поле, и волна энергий ударила новой мощью по близлежащим домам столь сильно, что на Спасе зазвонили колокола. Звон пошёл по всей России, и она пробуждается. Звон доходит до душ людей, и идёт пробуждение народа всей России. Произойдут некоторые события, которые изменят Россию. Возможны народные волнения, пройдут митинги, произойдут случаи гражданского неповиновения. А от России пойдёт дальше, ибо всё взаимосвязано. А начнётся от России. И наступит быстрое возвышение России, повысится духовность, и пойдут изменения в правительстве.
- Сегодня Ты сдвинула с мёртвой точки Россию, народ её, и все остальные страны, ибо всё связано друг с другом. Пришло время России проявить себя через большую мощь, полученную ею. Она даёт начало духовному преображению людей всей планеты, а не только себя. С этим Я поздравляю всех россов. На сегодня, Дорогая, у Меня больше нет информации, а сегодня произошло мощное Творение, и очень важное для будущего преображения людей всего земного шара. Я переполнен Светом, и делюсь им с Тобою". И всё ушло в ИСТОК, и Храм Души осветился ярким Светом.

("Воссиявшая в мудрости". стр. 12-13)


Ответить