Спектакль по имени Жизнь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Спектакль по имени Жизнь

Сообщение arxivariys » 12 окт 2014, 23:22


- ИСХОД.

- 26.10.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Труженица Моя! Твой Храм Души раскрывается для работы с планетами Солнечной системы. Они несут с собой очень много голубого и зелёного цвета. Взаимодействие происходит на уровне душ планет. Сами планеты, находящиеся в ауре, взаимодействуют между собой. Они получили от Тебя женские божественные энергии. Сейчас они получили силу души для преображения во время Парада планет. Это станет их преображением и Переходом их душ. Им сейчас нужны Материнские божественные энергии. Фиолетовый Луч преобладает над другими Лучами, и их души имеют фиолетовый цвет, а основные Лучи - фиолетовый, изумрудный, сине-фиолетовый. Каждая планета, каждая их душа находится в любви, и аура планет становится также розовой. Оставим их, они проходят посвящение и преображение. Женские энергии дадут им возможность окончательно перейти". Всё происходит в гармонии, и ни хаоса, ни раздрая нет. ГОСПОДЬ спокоен за планеты, у Него больше волнений за Землю, ибо здесь разыгрываются и трагедии, но и победы празднуются. "Это огромное поле большого представления. В спектакле можно обнаружить всё, что было характерно для войны 1812 года, где соединились и война, и мир. Где-то течёт мирная и спокойная жизнь, где-то бурная, кто-то умирает, кто-то рождается. Вся Земля - огромная сцена, где происходят разнообразные действия. Но уже и воздух другой, и люди изменяются. Они стали другими, изменяется и церковь. Во всём этом отсутствует гармония, поэтому везде хаос.
- Пришло время великих перемен и изменений в душах людей, поэтому идёт борьба. Душа уже не может спать. Души просыпаются. Вчерашнее событие показало, что нужно торопиться всё успеть принять, и успеть отдать то, чего человек не сумел сделать за эту жизнь. Осознать, что жизнь коротка, и нужно суметь прийти к БОГУ, ибо короток век человека. Тело бренно, а душа вечна, и после смерти идёт на суд Божий. От того, сколько света накопила душа, сумеет ли эта душа с этим светом дойти до БОГА через все испытания. Поэтому копить свет нужно при жизни, - это добрые поступки и осознавания, о чём Я и говорил, что для каждого существует свой порог времени, отпущенного в этой жизни. Для Лены искуплением явилась смерть. В ней взбунтовались все стихии, и вода залила лёгкие. Это урок исходовцам, когда на помощь пришли новые люди. Были созданы все условия, чтобы её спасти. Для неё это был её личный Переход.
- И только когда БОГИНЯ и БОГ вошли в неё, душа проснулась, и сказала, что лишь сейчас она увидела истинный Свет. У неё резко выдернули струну. Приехали две машины скорой помощи, и были созданы все условия для её спасения. Это лишний раз нашим людям говорит о том, что нужно задуматься, что главное - душа, которая продолжает жить после смерти физического тела, но и там существуют свои законы. Вы просто переходите в другую жизнь, и продолжаете жить в тонких телах. Жизненные реки, текущие от каждого человека, образуют общую Реку Жизни и Колесо Судьбы, но всё индивидуально, и каждый вносит своё в построение общей Жизни. Механизм Жизни - сложный и мудрый. Это словно соты у пчёл, есть много других ответвлений, и всё очень глубинное, где работает Душа общей Жизни. В общую Душу входят наработки душ. Это мощный живой энергетический сгусток, где есть и положительный, и отрицательный опыт. И везде страсти, любовь, ненависть. Это Душа формирует нечто новое, и затем происходит выброс на какой-то определённый народ, накрывая его тёмной энергией, и там идут негативные явления. Бывает наоборот, когда народ помещается в шар для его успешного развития. Общая Душа влияет на будущее развитие народов, отдельных городов. И всё это делают сами люди своими наработками души. Вы обвиняете своих правителей, но народ достоин тех правителей, которых заслужил. Поэтому, люди, задумайтесь над тем, что вы делаете каждую минуту, каждую секунду, ибо Жизнь фиксирует всё. И много в Жизни непонимания, много недосказанного, недопонятого, ибо люди не стремятся совершенствоваться и развиваться. А нужно всё время прогрессировать, как это делаем Мы с Тобою, и прежде всего, должен быть прогресс в душах людей. От этого зависит не только личное будущее, но будущее народа, страны.
- Пытайтесь преодолевать трудности с любовью и верой в БОГИНЮ и БОГА. Аминь!"

("Воссиявшая в мудрости". стр. 18-21)


Ответить