Тайна Женской Троицы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайна Женской Троицы

Сообщение arxivariys » 13 окт 2014, 19:15


- ИСХОД.

- 28.10.2012 г.

- В Храме Души по стенам висят иконы всех святых Земли. Снизу, из ИСТОКа, на трон поднялась изначальная Чёрная БОГИНЯ, окружённая двумя аурами, чёрной и аурой Света. Из Храма Души Она поднимается вверх, на жёлтое Солнце.
- Из ИСТОКа же на троне поднялась современная БОГИНЯ, окружённая аурой Света и аурой Духовности. Святые вышли из икон, упали на колени, - звучит мантра "ОМ". Она поднялась на троне на синее Солнце. В Храме Души, в центре среди икон святых находится икона БОГИНИ-Матери Космоса.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! В Тебе родилась новая БОГИНЯ Космоса. Чёрная БОГИНЯ ушла на Солнце, ибо Ты проявила Её и отработала. Светлая БОГИНЯ - это Ты сегодняшняя. Проявилась новая Душа, новая преображённая БОГИНЯ. Между этими БОГИНЯМИ проявилась БОГИНЯ Космоса, объединяющая всё. Вся информация от Тебя и Чёрной БОГИНИ будет стекаться к БОГИНЕ Космоса. Она станет изменять Космос и Твоё Тело. БОГИНЯ Космоса и Ты, - находятся и станут работать в Храме Души на Космос и Землю, и Ты станешь всё изменять, ибо изумрудное Солнце находится в Тебе.
- Поэтому Чёрная БОГИНЯ, проявленная Тобою из ИСТОКа, остаётся в Тебе, и Она пошла на служение и работу с БОГОМ. Она очень сильная, и сила необходима Её, чтобы работать по заданию БОГА. И это - тайна Твоей Души. Никто не знает, как появилась БОГИНЯ, поскольку это - Тайна. Поэтому никто не сумел найти ключа к Ней, но тёмные знали это, и всё время охотились на БОГИНЮ.
- Поэтому Я сейчас не раскрываю никаких деталей, чтобы БОГИНЕ не быть уничтоженной. Здесь проявляет себя Тайна Женской Троицы.
- БОГИНЯ Космоса находится в пространстве Храма Души посередине. Справа от Неё находится светлая БОГИНЯ настоящего, а слева - БОГИНЯ из прошлого, Чёрная БОГИНЯ.
- В середине находящаяся БОГИНЯ Космоса будет работать на будущее. Она находится в рамке, которая пока Её ограничивает. В Ней работают тонкие вибрации по сравнению с людьми. Храм Души излучает Свет, который идёт через портал вверх. И Свет вокруг Тебя осветляет голову и грудь.
- Поэтому Храм Твоей Души стал очень сильным, поэтому Боги и святые упали ниц, ибо увидели Сущность БОГИНИ. И проявить Её придётся Тебе, эту светлую БОГИНЮ, ибо ИСТОК находится в Тебе, и это задача и работа нынешней Души. Это показывает, что только физическая БОГИНЯ может проявить не только Чёрную БОГИНЮ, но и работать в настоящем и раскрыть Будущее. Вот это сейчас и произошло. И это есть наступление нового этапа по проявлению Будущего. И только объединённая Троица может проявить Будущее.
- Сегодня закончился этап, когда через БОГИНЮ всё дано людям. И только от людей зависит сейчас, чем закончится борьба за душу каждого человека, и проявит ли себя в будущем человек, или нет. И это закладка Древа Жизни на новые поколения. Начинается третий этап, чтобы для Будущего сохранить Природу и род людской. Это один из трёх важных этапов великого Эксперимента. БОГИНЯ создала основание для Будущего в виде шара. Пока он светлый, и ещё не заполненный. Я поздравляю Тебя, Дорогая, с этим событием. Я поздравляю весь Космос, жителей Земли, всё Светлое Братство. Я поздравляю темноту, которая в процессе Преображения перешла на сторону Света, и конечно, Я и сам радуюсь этому. Спасибо Тебе за Твой великий труд!".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 25-27)


Ответить