Новый Космос

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый Космос

Сообщение arxivariys » 17 окт 2014, 19:40


- ИСХОД.

- 30.10.2012 г.

- (....) "Действительно, то, что у Тебя огромное любящее Сердце, и то, что оно притягивает всех, неоспоримо. Поэтому увидев истинную божественную любовь в Сердце Твоём, Великая БОГИНЯ Космоса немедленно притянула Тебя к себе, и притяжение было взаимным.
- Ты и Чёрная БОГИНЯ притянулись к БОГИНЕ Космоса, и проявились, и Чёрная БОГИНЯ закрыла таинство соединения и преображения. В Душе образовался крест, на концах которого появилась изумрудная энергия преображения и соединения. И началось притяжение всех, и БОГИНЯ Космоса стала центром этого притяжения, в Ней образовалась воронка, и БОГИНЯ Космоса изменяет и Космос, и Землю. Земля повернулась на восток, и до окончательного разворота осталось 10-15 градусов. БОГИНЯ Космоса - сильнейший Магнит для всего и всех. Это грозит Земле катаклизмами. Планеты Солнечной системы практически выровнялись в направлении востока".
- БОГИНЯ Космоса говорит: "Моя Сила не позволит планетам выстроиться в ряд, ибо Нас трое, Мы - Святая Троица, и Мы - несущие и дающие Жизнь. Мы, трое, оберегаем Жизнь, Белая и Чёрная БОГИНИ охраняют изначальную Жизнь в Космосе, заякоренную в ИСТОКе БОГИНИ Космоса. Мы не позволим погибнуть Земле и Космосу, ибо Земля играет главенствующую роль в Эксперименте и Космосе, и также Луна, как часть Эксперимента.
- Между Солнцем, Землёй и Луной началось взаимодействие, образовался яркий треугольник белого цвета. Создаётся портал на весь Космос, портал внутри Галактики. Вибрации от Солнца, Луны и Земли разошлись по Космосу, и изменились вибрации, и Космос выстроился в соответствии с повышением вибраций до 10000-го измерения.
Изменения коснулись только части Космоса, и это - результат Эксперимента. Образовался объединённый Экспериментом Космос в виде ядра, в центре которого находится Земля. Дойдя до измерения 10000, волна вибраций пошла обратно, успокаивая всё, и портал закрылся. Солнце, Луна и Земля заняли свои места, и от них пошёл пар. На Земле сначала потеплеет, а затем всё охладится и замёрзнет, чтобы уничтожить бактерии и вирусы на Земле. А у людей пройдёт очередное очищение".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 31-33)


Ответить