Стихии и человек

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Стихии и человек

Сообщение arxivariys » 19 окт 2014, 14:37


- ИСХОД.

- 31.10.2012 г.

- Песня БОГИНИ Космоса.

О, как Я рада, что образовалась
Троица БОГИНЬ Великих,
И обрела Я мощь великую
Благодаря Эксперименту БОГА,
И темноте отныне
Не справиться со Мною,
И Я надеюсь, что Мы с ГОСПОДОМ,
Разрушив планы темноты,
Мир установили, Золотой Век
В пространстве, где царствует
Мир, взаимопонимание, покой.
Да будет так! Аминь!


- (....) ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Песнь Моя, ибо каждый раз из Твоей Души исходит песнь мира и любви. И сейчас Я вижу и чувствую, что из Твоей Души вышла песнь гармонии. А она так необходима Космосу, планете Земля и людям, населяющим эту планету. Сейчас, во время великих испытаний люди должны нести в душе не хаос, но во всеоружии встретить все испытания и катаклизмы. И Твоя песнь гармонии должна этому поспособствовать. В людях должна появиться уверенность, вера в своё спасение. В час великих испытаний людям придётся уверовать в БОГА.
- Человеку придётся полностью мобилизоваться. Человек внутренне собирается, и включаются все резервы организма. Если в мирной жизни, когда всё спокойно, люди не сумели раскрыть свои души, то сейчас происходят чудеса веры во спасение, ибо времени почти не осталось для прохождения личного Перехода души. За короткое время люди должны сделать всё возможное для спасения своей души. И главное, Огонь уже прошёл по Земле, когда люди отрабатывали Карму, а сейчас главенствует Вода, а она не стабильна, ею сложно управлять. Вода является носителем хаоса из-за нестабильности в душе у человека, и создаётся хаос. Стихии Огонь и Вода связаны с личностью. Поэтому человеку сложно добиться гармонии из-за неустойчивости стихии Воды в себе. Но если она укрощена в человеке, то это большой помощник душе, организму человека. Тогда Вода защищает душу, а затем и личность, и она, обласканная Водой, не вызывает агрессии. Тогда душа и личность гармоничны, а дух свободен и готов помочь душе и личности. Тогда человек проявляет себя в творчестве, а дух способен вывести человека на дорогу, ведущую к БОГУ, на путь духовности. Тогда дух очень хорошо сотрудничает с сознанием, и воздействует на его разум. Тогда голова человека находится в прозрачном шаре. И тогда человек гармоничен. Очень многое зависит от от стихий в человеке. Если стихия Вода сгармонизирована, то и Огонь спокоен, он зажигается только для творчества. Это правильное горение человека. Тогда ветер выдувает всё лишнее, и все стихии становятся помощниками. Тогда человек чувствует себя нужным везде, но и нужным БОГУ, исполняя Его задания. Это доставляет человеку несказанную радость оттого, что он становится помошником БОГА на Земле. Это есть служение Высшему.
- Такой человек напрямую связан с БОГОМ, и всё ему идёт во благо и на пользу. У человека появляется чувство удовлетворённости. Сейчас пришло время обратить внимание на стихии, особенно на Воду и Огонь, если они не уработаны, то нужно сделать сверхусилия, чтобы это время было использовано во спасение души, ибо всё непросто. Санкт-Петербург находится под покровом БОГИНИ, а в Америке бушуют стихии. Я сказал сегодня главное для осмысления людей".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 33-36)


Ответить