Квантовый скачок

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Квантовый скачок

Сообщение arxivariys » 19 окт 2014, 20:04


- ИСХОД.

- 05.11.2012 г.

- Вчера со Мной произошёл Квантовый скачок сознания с 339-го уровня сознания Женского Начала на уровень 799, приближающийся к уровню ГОСПОДА. ГОСПОДЬ говорит: "в них - Сила Моя, знания, любовь и радость".
- ГОСПОДЬ собрал всех руководителей Многомерности, и всех своих помощников, которые обрушили на Меня потоки Любви. Я отдала её Казанской Божьей Матери, архангелам Михаилу и Гавриилу, которые собрали её в два сверкающих орихалковых сосуда. Уровень Квантового скачка людей до сотого уровня, редко - больше.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Мудрая Моя! Переход давно идёт, были Квантовые скачки, но небольшой мощности. Переходы бывают за счёт БОГИНИ и БОГА, а теперь уровень божественный, и скачок наимощнейший. Здесь же уровень БОГА, и множество подуровней. Ты наработала много, и дошла до 399-го уровня, чтобы затем сделать скачок до 799-го уровня.
- После мощных наработок стал доступен 799 уровень. На этом уровне Моя Сила, и Твоя, наработанная Душой, Духом, Сознанием, и Ты переходишь на более высокий уровень. Здесь работает и магия цифр, и с тройки Ты перешла на семёрку.
- Это большой рывок вперёд. Здесь и осознавание своей божественности, и здесь есть два важных момента - Любовь к БОГУ, и вера в Него. Стойкость в вере и поток Любви к БОГУ дали возможность совершить Квантовый скачок. Поэтому вчера Я и излил на Тебя свою любовь. Любовь БОГА не каждый выдержит. Квантовый скачок невозможен без любви в душе, и собранная энергия Любви поможет людям. С этим потоком Ты много получила для дальнейшей работы.
- Твой Квантовый скачок - это новый уровень с уровня Любви и Веры. Это уровень высокого сознания, но его ещё нужно раскрыть. Это уровень божественного сознания, но там есть много сложностей. Это лишь путь, и возможен следующий скачок после наработки чистого сознания. После высокого посвящения в жизни проявляются все негативные качества в окружающих, которые становятся явными. Люди будут ощущать скачок через тахикардию. Это преобразование БОГИНИ в Тонком Мире затем опускается на людей, на Космос. На людей обрушиваются волны новых энергий, преобразующих людей, и в первую очередь, задевают сердце, разум, сознание, щитовидную железу. Могут быть головные боли, повышение давления на все органы.
- Высокие вибрации насквозь пронизывают тело человека, под давлением этих вибраций происходит деформация органов, но и очищение от темноты. Особенно это воздействует на печень, сосуды. Но после скачка человек быстро восстанавливается, если человек относится к этому не как к началу умирания, но спокойно, не обращая на это особого внимания. У людей без веры эти процессы будут проходить дольше, и возможен их уход ввиду зашлакованности организма. Люди будут ощущать недомогание, будто по ним проехал каток. Будут недомогания и боли, и люди станут винить в этом погоду и Природу. Исходовцы должны справиться с этим, ибо предупреждены. Знания, полученные ими, будут поддерживать их. Возможен, конечно, выброс эмоций, но в небольшой степени. Волна недомоганий предупредит большой выброс эмоций, на что рассчитывает темнота. Об этом позаботятся БОГИНЯ и БОГ, ибо плацдарм БОГИНИ - Любовь и Вера. Будут слетать замки с душ, и этому будет способствовать Любовь, и темнота не способна это отобрать.
- И в людях проявится вера, и люди должны справиться с этим. Это волна очищающая, и спасающая истинные души. И в душах проснётся нечто высокое и давно забытое после снятия замков".
- Квантовый скачок - это результат накопленных душой духовности, знаний, веры в соединении с духом, и новая сила, подкреплённая любовью, переносит сознание на другой уровень.

("Воссиявшая в мудрости". стр. 48-51)


Ответить