Огонь Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Огонь Любви

Сообщение arxivariys » 20 окт 2014, 20:25


- ИСХОД.

- 11.11.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: ..."Желание работать, огонь в Твоей Душе - творческий, и он творит, любя. Он выходит из Тела в виде шара, или гриба. С каждым днём он будет всё нежнее, но люди станут ощущать огонь на себе, а это совсем не просто, ибо он будет вытаскивать наружу негативы в людях. Человек не сможет скрыть негативный выброс эмоций. Позже, когда Огонь Любви выжжет негатив, человек осознает произошедшее, ибо всё негативное должно быть выжжено. И человек начнёт всё это понимать. Сейчас ускорение Твоего Тела даст проявление Огня Любви, и это главное. Он играет роль в очищении, и гасит проявление негативов, и человек ощутит свою неправоту в отрицательных поступках. Когда огонь в человеке погаснет, всё успокаивается и гармонизируется, и человек чувствует себя защищённым. И это людям урок на зрелость, ибо Огонь Любви не просто выдержать.В первую очередь, это коснётся исходовцев, а позже коснётся масс людей. Огонь пройдёт по горизонтали очищающей волной, охватив всю Землю, ибо обладает силой, мощью и любовью. Здесь будет действовать девиз "не навреди". Огонь станет вытаскивать негативы из людей, членов правительств, и не будет разрушительным, и люди будут приходить к консенсусу, понимая, что могут погибнуть поодиночке.
- Ты видишь, Дорогая, везде во всех странах люди протестуют, чего-то требуют как на Западе, так и на Востоке. Международная обстановка взрывоопасна, есть угроза глобальных войн. И Огонь Любви может погасить международный конфликт. Огонь коснётся всего, в том числе, стихий и стихиалий, которые также изменяются, и их будет изменять Огонь Любви, и они будут применять силу там, где это необходимо. Они работают по Воле БОГИНИ и БОГА. Там действует иерархичность и субординация. Там действуют Космические Законы в отличие от людей Земли. К сожалению, для землян закон не писан, все что-то нарушают. От этого страдают МАТЬ и ОТЕЦ. Мы хотим сгармонизировать Наших детей. Люди не могут понять, что БОГ движением одного пальца мог бы всё уничтожить, и Он бы пожертвовал Землёй, которая угрожала Космосу, но Он очень любит Землю, поэтому многое прощает, и главным условием для людей было проявить духовность. В людях нет терпения, но много отрицания и осуждения. Нет ответственности ни перед собой, ни перед другими, и много отрицания. Сейчас время осеннего обострения, происходит выброс психической энергии, время недовольств, неудовлетворённость собой и всем окружающим. Поэтому людей бросает из стороны в сторону, и люди делают ошибки, темнота раскачивает душу, сбивает ориентиры, стараясь увести с прямого пути к БОГИНЕ и БОГУ. Поэтому в душе раздрай, одолевают тёмные мысли, которые подбрасывает темнота, и человек устаёт от отрицательных мыслей. Это может привести к сумасшествию, убийству и самоубийству. Человек не видит ничего хорошего, и темная сила может раздавить всё хорошее, а сознание ничего не видит и не слышит. Огонь Любви даст возможность человеку осознать и преодолеть всю темноту, и погасит всё негативное, и спасёт душу человека. Дорогая, Мы будем молиться, чтобы люди приняли Огонь, чтобы люди утолили свои печали, и осознали, где свет, где тьма.
- Желаю вам удачи. Сегодня Я это хотел сказать. Всё зависит от степени отемнения человека, и в большинстве случаев человек всё осознает, и это приведёт его к осознаванию присутствия БОГА".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 65-67)


Ответить