Период солнечного затмения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Период солнечного затмения

Сообщение arxivariys » 21 окт 2014, 12:21


- ИСХОД.

- 15.11.2012 г.

- ГОСПОДЬ спустился в сияющем шаре, сидящий на троне.
- Он говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Сейчас со всеми людьми, и жителями Тонкого Мира идут процессы физических и душевных поисков, и страданий. На Земле высокие души новые энергии используют во благо для себя, для собственного излечения. Это ламы, буддисты, у них существует контакт с Тонким Миром, а также понимание ситуаций на Земле и в Тонком Мире. Они получают информацию со всех сторон, они принимают высокие вибрации, и при этом убираются негативы в теле. Это же они делают с теми, кто приходит к ним за помощью. Так же работают по рангу ниже монахи-ламаисты в жёлтых одеждах, которые находятся в тесном контакте друг с другом. Поэтому они сильные, сплочённые, с развитым сознанием. Они поддерживают с Тобой постоянную связь, и это хорошо удерживаемая, соединяющая вас нить. Они имеют сильный молитвенный эгрегор, они молятся за Землю, за людей, за их изменения.
- Прошло солнечное затмение (13.11.2012.), и люди ещё ощущают давление на них. Ещё проявляются резервы темноты, накопленные за прошлые годы. Это и Хэллоуин, и затмение, но они предчувствуют победу Света. Темнота делает вдохи в моменты, важные для человека. В общем, происходит перетягивание каната. Во время затмений люди проявляют агрессию, раздражительность, неустойчивость, неуравновешенность. Это приводит к физическим недомоганиям, и всё же к размышлениям в душе, сознании. У большинства возникают вопросы. У многих, попавших в больницу, на грани жизни и смерти происходит осознавание происходящего. Человеку даётся возможность что-то понять, или уйти с грузом в нераскрытой душе. Сейчас у вас идёт дождь, это очищение, плачут Небеса вплоть до седьмого уровня. В Тонком Мире также идут процессы, но по-другому, более организованно, дисциплинированно, и не столь болезненно, как у людей. А на Земле - хаос в душах, головах людей, которых одолевают разбросанные, разноплановые мысли. И хорошо бы, чтобы мысли были свёрнуты в спираль, и направлены вверх. Это происходит с людьми, а у исходовцев мысли находятся около струны, но не свёрнутые в спираль. Сейчас многие задумываются о смысле жизни и смерти, обо всём происходящем. Гордыня, эгоизм правят бал в людях. Хаос в душах людей приведёт к отделению света и тьмы, и произойдёт разделение людей, и они увидят Истину. И эти могут одуматься, и примут свет, или уйдут в сторону темноты, и это будет уже осознанный выбор, и уже окончательный.
- Везде среди людей идёт волна возмущений и протестов. Люди хотят освободиться от подавления их хозяевами жизни, и справедливость поднимает голову. Это будоражит мир, просыпается массовое сознание, и правительствам придётся это и признать, и принять. Это призыв людей к освобождению во всём мире. И дай БОГ каждой душе определиться в своём выборе, ибо обе стороны, Свет и темнота, будут дёргать людей за свои ниточки, и много ещё будет возможностей для этого, что может сыграть роль в их выборе. Мы с Тобою, Дорогая, и всё Белое Братство, будем отстаивать свои приоритеты в соответствии с Нашими Законами".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 76-78)


Ответить