Опускание Города Богов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Опускание Города Богов

Сообщение arxivariys » 22 окт 2014, 19:21


- ИСХОД.

- 18.11.2012 г.

- Над Санкт-Петербургом проявился Белый Город, Город Богов. Он тихо опустился на Марсово поле. Он доходит до Невы, включая в себя и Летний сад.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, любимая Моя, великая Моя, нежная Моя! Я поздравляю, это большое событие для Тонкого и физического миров. Город Богов давно мечтал спуститься в физический мир. Они легче воспринимают физические энергии сейчас, хотя по сравнению с давнишними временами энергии сейчас более тяжёлые из-за плохой экологической обстановки. Им трудно было пробиться, воздух сейчас очень загрязнён. Даже Богам пришлось преодолевать стихию воздуха. Эфир является им помощником. Конечно, Город Богов спустился, но непросто будет людям, живущим в близлежащих домах. Будут происходить изменения в связи с опусканием Города Богов. Но здесь рядом находятся Спас и Казанский собор. Пока за пределы Города они не будут выходить, ибо Город защищён. Они станут укреплять свой Город надёжной связью с землёй. В это время они пройдут акклиматизацию. Но Геракл, полубог, станет выходить, и работать с Природой, с Богиней Флорой, с животными и птицами, бездомными собаками и кошками. Флора станет их объединять. Геракл станет ей помогать, и осуществит свои двенадцать подвигов в новое время и в новых условиях во время Перехода. Летний сад станет для них зоной отдыха. Там, благодаря присутствию статуй Богов, организовался большой портал, который связывает их с Тонким Миром. Там они вдыхают чистый воздух, и там им уютно. Им очень непросто приходится, но они счастливы, в них есть радость, чего нет в людях. Они знали, что им будет тяжело, НО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ЗЕМЛЮ, и это их радует. При выходе из Города им предстоят испытания. Они будут выходить сначала в Санкт-Петербург, и возвращаться в свой Город. Они работают по очищению, а дальше станут удаляться всё дальше. Они будут очищать воздух, работая со стихией Воздух. Сначала они очистят воздух в Санкт-Петербурге, а затем пойдут дальше. Воздух стал смердящим из-за тёмных, и конечно, из-за людей, в которых присутствует много темноты. Тёмные отравляют воздух. Они сеют плесень, которая быстро разрастается. В хаосе для тёмных создаются благоприятные условия. Поэтому в противостоянии с ними находятся Боги. Космос защищён от внедрения темноты, и там спокойно, Земля же превратилась в ад. Если в людях есть свет, и если они держат в руках факел, тогда это спасает их от тёмных, стремящихся завладеть их душами. Когда люди приходят в церковь, бесы отлетают от человека, он получает подкрепление от икон, и становится сильнее. Малозащищёнными являются дети и подростки. В них поселяются бесята, и питаются их энергией. Я говорил вам, что нужно молиться за близких и родных.
- Боги быстро адаптируются, и помогают Земле и людям, ибо чётко знают свою задачу, как бы ни было им тяжело. Боги быстро всё преодолевают, чётко работая, но и отдыхая. У людей этот процесс затягивается, они разобщены, и очень любят себя. Люди должны молиться ангелам, этим единственным помощникам, которые не допустят бесов ни к телу, ни к душе. Я говорил вам, что без вашего зова ангелы не могут приблизиться к вам. Тогда не будет столь болезненно проходить ваше очищение перед часом Х. Неприятности будут, когда человек морально ослаблен, когда у него мало света, и его одолевают апатия и хандра. Он не собран, не активен, и жалеет себя, когда нужно сконцентрироваться, не расслабляться. Но так будет всегда, и силу нужно искать в себе".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 87-90)


Ответить