О Переходе

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О Переходе

Сообщение arxivariys » 22 окт 2014, 20:34


- ИСХОД.

- 22.11.2012 г.

- (....) Земля вращается ускоренно, а угол наклона оси приближается к 90 градусам, осталось 3-5 градусов. Ты изменилась, и опустился Белый Город, и всё это влияет на всех. Боги помогают Тебе, и Твои энергии направлены в нужное русло, которое распределяет энергии по Земле, которая ещё пропитывается Твоими энергиями, что повлечёт за собой катаклизмы. Это будет продолжаться до тех пор, пока энергии не дойдут до ядра. А вот уже и дошли, и приостановилось быстрое вращение планеты. (....)

- 23.11.2012 г.

- Переход.

- Моё Тело находится в шаре. Тело ГОСПОДА разлетелось на клетки в помощь БОГИНЕ. Он внёс любовь в ИСТОК, Дух Тела усилился, получив Любовь ГОСПОДА, затем вошёл в улитку, образовавшуюся вместо вилочковой железы, и закрылся в улитке. Благодаря этому Тело встало вертикально. В это время, когда Моё Тело стоит вертикально в строгом направлении на север, земная ось спокойно дошла до 90 градусов, и Земля вошла без катаклизмов, без смещения материковых плит, став ядром новой Земли, и пустила там корни, став глазом. Серый круг вокруг шара рассеялся. Земля сохранилась, как и жизнь на Земле. Моё сознание удержало Землю в целости. БОГИНЯ, как хозяйка ходит по новой Земле, распевая, с венком на голове, словно Флора.
- Гея говорит: "я благодарю Великую БОГИНЮ за труд, жертву, и помощь в преодолении всех препятствий при вхождении Земли в качестве ядра, в преодолении себя, думая лишь о благе Земли и людей. Благодарю за сохранность старой Земли".
- Сама планета говорит: "возьми горсть Земли, и сохрани её, она придаст Тебе сил".
- Голос ГОСПОДА говорит: "благодарю Тебя, Дорогая, за жизненную силу Твою, за мудрость в принятии решений, за стойкость и веру, и любовь, живущую в Тебе". Потоки любви втекают и вытекают в Тело и из Тела.
- ГОСПОДЬ говорит: "произошёл временной скачок в виде спирали во времени и пространстве. Произошёл Переход Земли раньше определённого времени благодаря Твоему ускорению. В течение двух последних дней происходило сжатие времени, и процессы в Теле убыстрились. Бог Хронос благодарит БОГИНЮ за то, что Она выдержала скачок во времени. Боги увидели после затмения Солнца готовность темноты уничтожить Тело БОГИНИ и Её Дух. И нужно было совместить многое, в том числе, изъятие клинка из Тела в определённое время, ибо действовала Магия и древних времён, и настоящего времени. Темнота нацелилась убить Твоё Сознание и Веру, и подавить Твой Дух. Это - главная причина Перехода, и ускорение Перехода Земли на новый глобус. Спасение Земли определило Твоё спасение.
- Ты вошла в информационное поле Сознания, которое представляет из себя слои. Тонкие пласты нужно было пробивать сознанием. Ты попала в новый временной поток, связанный с уровнем сознания. Это было необходимо для подъёма Души, Духа, Сознания. Это очень тонкие уровни сознания и подсознания. И всё это находится на границе двух миров. Это даст возможность помогать двум мирам одновременно.(....)".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 98-101)


Ответить