Преодоление

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преодоление

Сообщение arxivariys » 25 окт 2014, 14:05


- ИСХОД.

- 01.12.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! При всей Моей сдержанности скажу, что Я очень люблю Тебя. Любовь и нежность Меня переполняют, и изливаются Тебе в Душу, Твоё Сознание и Тело.
- Осталось лишь два дня для окончания личного Перехода, и во многих раскроются внутренние резервы света, которые способны сделать шаги по направлению к БОГИНЕ, БОГУ, которые лягут в Хроники Акаши золотым запасом для будущего, и эта энергия поможет человеку решить его проблемы по воле хранителя его судьбы. Если создаётся сложная, проблемная ситуация, он советуется с БОГОМ.
- У большинства людей наблюдается именно такой момент, и протекает он при преодолении себя, когда люди принимают для себя непростое решение, ибо сейчас происходит главное для жизни, идёт становление души человека. И если человек выбрал Свет, он получает в дар душе качество устойчивости. Колеблющимся людям даётся устойчивость, к которой они должны адаптироваться. У тёмных идёт постепенное разрушение души. Наступили морозы, и замерзают вирусы и болезнетворные микробы, а также это способствует уходу человека в себя, чтобы преобладали внутренние диалоги с душой. Холод способствует концентрации и мобилизации всех ресурсов, жара же способствует расслаблению и растеканию, а это подарок планам темноты. Во время холода тёмные концентрируются на самосохранении, холод их вырубает, и они засыпают. Здесь есть много факторов, влияющих на светлых и на тёмных. В каждом человеке проявление добра и зла происходит по-разному, в том числе, у людей просыпается шизофрения и паранойя. У каждого, Дорогая, своё Колесо Судьбы, и некоторых в сторону отводит темнота. Ничего, Дорогая, главное - принимать все ситуации, принимать правильные решения, хотя и нелегко бывает. Река Жизни движется, и что бы с вами ни происходило, жизнь продолжается. Пусть человек движется только вперёд, ибо только это позволит человеку преодолеть всё, ибо у человека много непроявленных резервов, которые от него спрятаны, и они могут привести человека к статусу богочеловека. Тогда человек сможет раскрыть в себе код вечной жизни".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 118-19)


Ответить