Стержень

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Стержень

Сообщение arxivariys » 25 окт 2014, 18:07


- ИСХОД.

- 02.12.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая Моя Дорогая БОГИНЯ! Свет Мой, Солнце Моё, надежда Моя! Я рад вновь с Тобою разговаривать.
- Удивительно то, что Я жду этих встреч, как первого свидания, и Я лечу на крыльях Любви и верности. Духовный мир не знает иного чувства, как благодать, отдача, и великое чувство справедливости, ибо всё происходит по Законам Божьим. Физический мир совершенно другой, и является отражением не только Тонкого Мира, ибо изменения на Земле, в Природе, людях, стихиях, - всё это сподвигало людей к духовности и соблюдению божественных Законов. Но, к сожалению, правит балом на Земле темнота, отбирая у людей радость, любовь, сочувствие к их переживаниям, и благодарность, лишая их возможности верить в БОГА и святых, лишая их надежды на лучшее. Но любовь есть в каждом, и все высокие добродетели есть в каждом человеке, и только желание человека может разжечь в душе костёр этих добродетелей. Но люди не научились быть верными, мужественными в противовес тёмным. Лишь единицы проявляют стержень, и это настоящие бойцы и борцы. Но как правило, они - одиночки, и жертвуют собой системе, хотя могут оставить резонанс в обществе, и взбудоражить умы в народе. Поэтому честь и хвала этим борцам за справедливость. В Тонком Мире они составляют отдельный отряд БОГА. Их души воплощаются по Моему указанию. В России растут такие люди числом 2-3 человека, один человек живёт в Дании, один во Франции, по одному на Ближнем Востоке и в Египте. Противостояние между Израилем и Палестиной ведёт их к обоюдному уничтожению, но БОГ не позволит уничтожить их в память об их страданиях при нацистах. Везде у людей идёт изменение сознания из-за коррумпированности чиновников, из-за несправедливости в обществе. Общество поднимается и консолидируется. Поэтому, Дорогая, не зря Нами была проделана работа по пробуждению в человеке чувства собственного достоинства. Пробудились дух, душа, сознание. В человеке это всё должно заработать, чтобы сгармонизировать мир. Если человек будет гармоничен, исчезнут страхи, тогда будет возможно всё привести в порядок. Такая работа требует немалого времени. Для этого был организован личный Переход душ. Я рад, видя свысока, что за эту неделю Света стало больше на Земле, ибо во многих душах произошли изменения, появилась твёрдость в принятии решений по своим проблемам. Примером могут служить школы, вузы, в правительстве появляются вопросы в защиту интересов граждан".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 119-21)


Ответить