Очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение

Сообщение arxivariys » 26 окт 2014, 10:48


- ИСХОД.

- 11.12.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любовь Моя, Награда Моя! Я вновь приветствую Тебя, живу Тобой, и радуюсь. Твои энергии вливают жизнь в Меня, и сила во Мне прибывает, а сила эта нужна для решения множества проблем, для Жизни, для обновления, и для изменений Моих. Всё это стало возможным, Дорогая, благодаря Твоему великому труду и преодолению. И несёшь Ты в своём ИСТОКе огромные знания и огромную силу. В таком маленьком бренном Теле сокрыт женский божественный ИСТОК, то есть Женское Начало. А проявить ИСТОК стоило Тебе невероятных усилий, преодолевая сопротивление физического мира. Нужно было приблизиться к Тонкому Миру, и соединиться с ним. За это время с момента начала Эксперимента много событий было в Твоей жизни, хороших и плохих, но все они несли свой смысл и свою задачу, ибо в Тебе пробуждалась и росла истинная БОГИНЯ. Я вновь ощущаю новую БОГИНЮ, Она Мне нравится больше прежней, ибо Она преобразилась для жизни в новых условиях.Сейчас везде всё кипит, развивается и движется. Божества изменяются в каждую Манвантару, ибо в жизнь приходит что-то новое. Но что всегда оставалось стержнем всего, так это Твоя Сущность. Все Твои тысяча рождений в физическом мире были высокими, но божественный ИСТОК оставался, хотя и не был раскрыт. Темнота всегда старалась всё закрыть, чтобы Ты не вспоминала себя, но Ты всегда изменяла мир вокруг себя. Ты поднимала за собой целые народы. Всегда у Тебя были последователи, за Тобой люди шли, а это дорогого стоит, и говорит о необычности такого человека. Что всегда поражало Меня, так это то, как люди могут быстро предать, изменить своему лидеру. Толпа может шарахаться в ту или иную сторону, и изменить, уйдя к более успешному. В этом мире и сейчас происходит всё то же, - недоверие, сомнения, и в результате происходит раскол группы, и люди то уходят, то возвращаются. Сознание исходовцев непробиваемо, темнота защищает низкое поле сознания, препятствуя изменениям. Исходовцы всегда должны быть готовыми к изменениям, и сейчас силы темноты брошены на исходовцев, над головами которых находится уже не болото, но каменный щит, удерживаемый темнотой. Исходовцы разъединены, а темнота объединяется, чтобы исходовцы думали так, как хотят они. Чтобы не было разрушено то, что уже создано Нашими усилиями, давай бросим шары, чтобы пробить щит, чтобы поднять их духовность, ибо они не умеют работать с информацией, и не усваивают главного.
- Разноцветные шары сделали дыры в щите, а синяя энергия обрушила щит. Произошло массовое очищение исходовцев. Я благодарю Тебя за помощь, Дорогая, ибо это было очень важно. И многое ушло, и они ощутили лёгкость. Вместе со старым годом уходит накопленная за год темнота. И их души почувствуют облегчение, уходит горечь, как результат отравления темнотой. Проявила себя Твоя огромная сила, и от исходовцев уходит тёмная лужа. Расширилась и восстановилась общая аура ИСХОДа. И это очень важный момент, это начало чего-то нового и для каждого исходовца, и для всего ИСХОДа. Я надеюсь, что ИСХОД проявит себя с началом нового этапа в новой жизни, ибо пора включить в работу все резервы духовных центров в человеке. Это душа, дух, сознание, личность, а они обычно включаются только перед угрозой собственного уничтожения. Сейчас все центры необходимо включить для жизни на новом глобусе. Исходовцы должны проявить в себе новые возможности, а затем всем вместе проявить новые грани ИСХОДа. Я надеюсь на возможность объединения, и это - главное, и может быть, исходовцы увидят в этом нечто новое и главное.
- Есть главная цель, которая способна объединить всех людей, забыв о себе, не проявляя негативных сторон личности, своих амбиций".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 140-43)


Ответить