Переход планет Солнечной системы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Переход планет Солнечной системы

Сообщение arxivariys » 26 окт 2014, 17:02


- ИСХОД.

- 12.12.2012 г.

- Внутри Меня - тишина, на Солнце и на новом глобусе также тишина. Нет движения, кругом всё замерло в предощущении чего-то важного. И на старой Матушке-Земле тихо. Я вижу людей, также замерших. Они стоят, подняв головы кверху, и чего-то ждут. И вот среди облаков проявился ГОСПОДЬ, а рядом с Ним Иисус и Божья Матерь, которые в полной тишине стали спускаться на Землю.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Жизнь дающая, Мудрость проявляющая, Надежду вселяющая, Любовь дарующая. Сегодня непростой день, а в физическом мире - обычный. Но в Космосе всё замерло от ожидания, внимание всех жителей его приковано к Земле и людям. Вселенная со скрипом разворачивается, и смещается в сторону востока на один градус. Сдвигается и всё остальное. Планеты Солнечной системы выстраиваются в ряд в направлении северо-востока. Флагманом здесь является Земля. Благодаря повороту оси, исчезла угроза уничтожения. Земля, а за ней и другие планеты зафиксировались, встав на приготовленные для них места. За нею такой маневр совершили и планеты Солнечной системы. Земля чуть выдвигается из общего ряда. Все они проходят по голубому коридору. На короткое время всё замерло. В пространстве распространяется чувство тревоги, сопровождаемое высоким ультразвуком. Затем он утих, прошла тепловая волна, накрыв Солнечную систему, а затем Вселенную, и затем затухла на её границе. Везде работает божественный огонь, и прежде всего, духовный".
- ГОСПОДЬ ходит по покрову с посохом в руках. Он в чёрной одежде, посох также чёрный, но с золотым набалдашником, на голове чёрный с золотом головной убор. Нижняя часть посоха также золотая.
- Снизу поднялась поющая БОГИНЯ, одежда на Ней - синяя, волосы жёлтые, вокруг головы - сияние. Она подошла к ГОСПОДУ, и Он обрёл привычный облик. Его одежда стала белой с голубизной. На голове у Него золотая корона. Они в голубом портале направляются на север.
- В конце портала Их встречает группа Богов во главе с ОТЦОМ Порядка, Боги выстроились в два ряда, образуя коридор. Создаётся ощущение сильной синей птицы, ибо они излучают силу.
- ОТЕЦ Порядка приветствует Их, а БОГИНЯ вручает Ему ситар. Он заиграл, БОГИНЯ запела. Её пение сопровождает мужской хор Богов. На планеты Солнечной системы изливается сила Женского и Мужского Начал. Происходит перерождение планет. Пение создаёт энергетические смерчи. Энергии из планет входят в ядро, происходят внутренние процессы перерождения, в том числе, души и духа планет. Звуковые волны пения переводят планеты на новые вибрации. Ядра у планет становятся разноцветными, у кого-то ядро синее, у кого-то красное, у кого-то голубое, и так далее. Ядра у всех разные, а вибрации одинаковые.
- И снова прошла волна прозрачного огня, на этот раз от Плутона в сторону Земли. Огонь что-то выжег в них.
- ГОСПОДЬ говорит: "сегодня произошёл Переход для планет Солнечной системы. Они перешли на новые вибрации в два захода, с пятого измерения на седьмое, а затем на девятое. После прохождения огня в ядрах планет появилась цифра девять. Это говорит об их укреплении, увеличении их силы. Тревога исчезла, они расслабились, уходят старые вибрации. Всё стабилизируется. Ушла угроза гибели планет, и они выросли в духовном плане. Девятка позволила им получить новое сознание. От присутствия Света и Духовности они стали больше в объёме, и разуплотнились. На границе Вселенной зазвучали трубы, и Небеса славят БОГА, БОГИНЮ и всех Богов, участвовавших в работе".
- В течение этого Творения Иисус и Божья Матерь находились выше этого пространства, а теперь они спускаются на Землю, которая выглядит умытой. Вот они уже в портале над Исаакием. Они спустились в храм по золотым ступеням, и их встречает главный Ангел Города.
- Иисус говорит: "у нас был трудный путь, и мы остаёмся в Исаакиевском соборе. Мы отдохнём, и пойдём в Казанский собор".
- Казанский собор притягивает к себе Иисуса большой любовью. Затем проявился Спас-на-Крови, в котором заякорен Луч Иисуса. И Иисусу от родных энергий стало легче, а Матерь Божья осталась в Казанском соборе.
- Иисус встал в середину храма, и стукнул посохом, стоя под куполом. И вверх поднимается сила Иисуса, через купол она уходит вверх по порталу, пробивает Небеса, и уходит на жёлтое Солнце. Синее Солнце встало позади жёлтого, в котором в центре проявилось белое Солнце, затем и в синем Солнце образовалось белое ядро. Оба Солнца находятся в белых шарах, у них появилась белая аура, в несколько раз больше самих Солнц.
- ГОСПОДЬ говорит: "наконец образовалась истинная структура Солнц. И теперь, Чистота и Истина пойдут на Землю. Произошло взаимодействие трёх Солнц. И всё это станет изменять людей".
- Божья Матерь, находясь в Казанском соборе, объединила энергии всех святых в иконе Казанской Божьей Матери. Образовалась невероятная мощь, поддерживаемая Чистотой и Истиной Иисуса. Сама Богородица - это сплошная любовь не только к своему великому Сыну, но ко всем людям, входящим в храм.

("Воссиявшая в мудрости". стр. 143-47)


Ответить