Скрытые резервы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Скрытые резервы.

Сообщение arxivariys » 27 окт 2014, 17:10


- ИСХОД.

- 13.12.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Люди должны понять, что сила в них самих. В человеке есть всё, но всё это нужно развивать, чтобы проявить силу во благо себе, страны, где он родился, и нужно отдать все полученные знания во благо всего Космоса, отдать ему все свои накопления. Научный мир стремится изучить человека, ибо он мало изучен, поэтому проводят исследования по выявлению возможностей человека. И хорошо, если бы это было во благо человечеству, но ведь можно использовать полученные результаты во зло, ибо человек - это оружие замедленного действия. В нём работает внутренняя сила, которая даётся сверху, но откуда? Может быть это Хроники Акаши, Карма, Колесо Судьбы, Река Жизни, БОГ, Учителя?
- Человек сам по себе ничто. Цена всех составляющих его элементов, микроэлементов составляет всего около четырёх тысяч рублей. На него влияет множество факторов, он связан с людьми, учителями, на него влияют не только настоящее, но и прошлое. Человек - загадка, кубик Рубика, - попробуй сложи. Человек - не простое существо, с наскока не одолеешь, человек должен стать предметом изучения науки. Физическое тело, его энергии - это отдельная часть, а также сознание, голова - компьютер, разум. Сердце и глаза соединены с разумом. Точки на теле могут способствовать оживлению или умерщвлению тела. Всё это ведёт к размышлению, изучению тела, чтобы узнать, почему человек является инструментом БОГА. Человек - разумное существо, и в разуме его заложено его развитие, совершенствование в течение жизни, обретая знания, и раскрытие их возможностей. Прошлая работа и подсознание - это прошлые накопления.
- Перед учёными стоит задача изучить возможности человека, поэтому и появились высокие достижения в этой области, например, клонирование, и в руках людей без души, с холодным сердцем, в которых угнездилась темнота, все достижения высокой науки могут быть использованы отнюдь не во благо. Темнота у вас способствовала разрушению сельского хозяйства для того, чтобы внести в жизнь новые технологии. Отсюда взамен натуральных продуктов вы получаете генномодифицированные. И сейчас наступил пик мутаций человека. Но всё же все стремятся выращивать натуральные пищевые продукты. Сейчас многие сравнивают поколения людей, более ранних и сегодняшних. После войны люди были очень устремлёнными во всех сферах жизни, и достигали высоких результатов, и ваше поколение до сих пор пользуется результатами труда тех поколений. Сила победы во 2-ой Мировой войне пошла на восстановление разрушенного хозяйства. А ведь после войны время было очень не простое. Инвалиды находили себе применение, и не было такой жестокости. Инвалиды проявляют любовь и большое желание жить. Вспомните достижения наших параолимпийцев в этом году. Поэтому необходимо всё анализировать и сравнивать. А сколько сейчас сирот при живых родителях. Они сбиваются в шайки, и кого-то это закалит, во многих проявит себя дух. Из 100% таких детей нормальными остаются 70%. Это вам информация для размышлений, и может быть, люди поймут себя, или раскроются их резервы. Необходимо всё направить на изучение и проявление в себе скрытых ресурсов. Это очень важно перед семинаром. Не бойтесь заглянуть в себя, и увидеть негативы, и вытащить их наружу. В этом и будет проявление любви к людям, желание им помочь. К сожалению , на агрессию люди отвечают не любовью, но той же агрессией. Энергию вы тратите на разрушение и себя, и других. Нужно знать, когда необходимо использовать Истину, а когда ложь во спасение. Поэтому нужно всё анализировать, быть гибким, распознающим и бдительным".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 148-51)


Ответить