Год новых энергий

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Год новых энергий

Сообщение arxivariys » 28 окт 2014, 22:07


- ИСХОД.

- 01.01.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Моя Дорогая, Любимая БОГИНЯ! Вот и наступил, Дорогая, новый год. Это год мудрой Магии. Змея - это магическое существо. Она одновременно и притягивает, и отталкивает. Их любят и боятся. Ну, и не зря это делают, ибо змеи опасны. Всё взаимосвязано, и существует во взаимодействии друг с другом. Всё в Природе построено на гармоничном существовании мира, ибо в Природе предусмотрено всё. И только негармоничный человек сходу может всё разрушить, недолго думая, особенно с приходом технического прогресса в ядерный век.
- Тебе Змея всегда будет помощницей, ибо в Тебе присутствует всё, и магия Изиды притягивает к Тебе змей, но это будут верные служители, милые и верные. И сейчас они создали круг вокруг Тебя, как воины защиты.
- Магия повлечёт за собой счастливые события, которые произойдут с Тобой, с ИСХОДом, и в стране, но это произойдёт ближе к середине года. По Земле пройдут новые открытия. Об этом вы узнаете по TV. У исходовцев всё впереди. Я имею в виду семинар, и после этого они будут обновлены, и понесут в свои регионы новые вибрации. Это будет прорастанием ростков, о чём они не догадываются, и всё это новое будет действовать и работать. Общая чаша, наполненная на семинаре, не расплескается, и энергии будут удержаны взаимодействием между ними.
Я, Дорогая, смотрю на этот вопрос оптимистично. Я вижу, Дорогая, как Ты за эти последние 2-3 дня получала положительный заряд. Люди приходили, и заряжались любовью и другими божественными качествами. Пища, насыщенная этими энергиями, всегда вкусна. Если кто-то соприкоснётся с духовными моментами, и ощущает присутствие БОГИНИ и БОГА, и чувствует трепетание сердца, они это чувство пронесут в течение всей жизни. Это прикосновение даст им веру, надежду. И люди уже не смогут отойти в сторону, и вера проснётся в них.
- Тёмные не могут такого дать. Внешне это будет выглядеть похожим, и вызовет у них привычку, а божественное даст другие, высокие ощущения и духовность. Люди многое ощущают, но куда они направят эти энергии, на добро или зло, - это их воля. Распределение энергий зависит от того, на что её человек потратит, или сумеет сохранить. Если сохранит, тогда человек будет гармоничным, и эта энергия будет накапливаться в нём. И это очень важно, и зависит от длительности его пути, от того, сколько он истратил и сколько приобрёл. Это наука жизни, от этого зависит здоровье человека, продолжительность жизни. Духовному человеку подсказывают ангелы, он видит и различает подсказки везде. Пусть исходовцы подумают над этим. Может быть, они найдут ключик в себе, и откроют ключиком новые возможности. Человек не должен отвечать на оскорбления и провокации, но одновременно и суметь дать отпор. Концентрированная сила духовного человека может остановить руку нападающего. Человек должен владеть своей энергией и силой. А это и есть магия, которая присутствует в каждом. Пришло время всё скрытое в человеке развить, и стремиться при этом сохранить радость.
- Уверенный в себе человек побеждает, выигрывает бой у тёмных. Говорят, что у человека есть внутренний духовный стержень, и он может противостоять ситуации, и людям, и обстоятельствам. Поэтому Я призываю людей почаще заглядывать в душу, медитировать и проявлять себя, как духовный человек. Ещё раз хочу поздравить всех с наступлением года новых энергий, повышенной духовности, и проявления её. Гармонию станут излучать исходовцы, и люди будут реагировать на события в конце года повышенной эмоциональностью. Хочу пожелать исходовцам гармонии, стойкости и жизненного тонуса, который продвигал бы их вперёд, и сохранения интереса для дальнейшего роста. А также желаю, чтобы любовь проросла в каждом человеке. Это заветная мечта БОГИНИ и БОГА.
- Человеку нужно стремиться к совершенству и приходу к БОГУ".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 215-19)


Ответить