Семинар

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Семинар

Сообщение arxivariys » 30 окт 2014, 14:54

- ИСХОД.

- 04.01.2013 г.

- Семинар.

- Господь говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, Любимая Моя, Хорошая Моя, Ненаглядная Моя, Белая и Пушистая!
- Какая любовь лилась из Тебя! Я купался в волнах любви, но Мой статус не позволил Мне долго это делать. Но Я всё равно купался в любви и Свете Твоей Души. Твоя Душа огромна и прекрасна, в Ней есть место для каждого живого существа планеты. Даже в любом камне, в любой травинке есть душа. Это какое же огромное Сердце у Тебя! Я буду с Тобой находиться и во время семинара, ибо Я понял, что здесь Тебе нужна Моя поддержка. Сегодня Я ощутил великую благодарность и любовь исходовцев к Тебе, и значит, ко Мне. У многих Я почувствовал открытость души и сердца, у многих наблюдалось желание быть лучше. И в покаянии родилась духовная птица ИСХОДа. Теперь она - ваш оберег. Для Нас с БОГИНЕЙ явилось потрясением невероятное превращение исходовцев в высокодуховных людей. Это было заякориванием Твоих божественных энергий и прорастанием духовности на почве Любви и Света.Это начало становления высокодуховного человека. На Тонком плане от радости Мы с БОГИНЕЙ станцевали вальс цветов под музыку Чайковского, и вальс Штрауса. Звуки музыки превращались в цветы, которые падали не только на исходовцев, но на всю Землю. Досталось и планетам Солнечной системы. Им достались белые и жёлтые цветы. Планеты отдавали любовь БОГИНЕ и БОГУ. На Земле цветы входили людям в седьмую чакру, в сердце, в пупок. На пупке у женщин раскрывался белый цветок, это энергия для будущего ребёнка. У таких женщин зачатие произойдёт через 4-5 месяцев. Это подготовка лона матери. Цветок вошёл внутрь тела, и выложил лоно светом. Родятся новые служители церкви. Попав в седьмую чакру, цветок даст озарение, очистив человека до донышка. В первую очередь будет очищена голова, а затем остальные чакры. Цветок на сердце снимет с него груз. Это будет помощь в течение 5-10 дней. (....)
- Откройтесь навстречу Любви и Свету, ибо Свет и Любовь пронизывают человека, если он раскрыт для принятия, и тогда темноте не будет места".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 226-28)


Ответить