Возрождение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возрождение

Сообщение arxivariys » 30 окт 2014, 19:41


- ИСХОД.

- 13.01.2013 г.

- Ночью увидала, что Душа в виде шара вошла в ИСТОК, подошла к белой кошке, сидящей там, соединилась с ней, и из ИСТОКа вышла Львица. Она вошла в небесное пространство, приблизилась к созвездию Сфинкса, соединилась с ним, а затем с телом Львицы в Сфинксе в Гизе, а затем вновь вошла в Мой ИСТОК, и вновь стала белой кошкой, имеющей девять жизней.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Сила Твоей Души, войдя в ИСТОК, пробудила силу Львицы, а войдя в созвездие Сфинкса, пробудила силу небесную, и пойдя на Землю, пробудила силу Сфинкса, и заякорилась там, и пошла волной по горизонтали под землёй. Она заякорилась, став местом Силы. Заякорилась божественная сила МАТЕРИ-ОТЦА, но больше МАТЕРИ. Это послужит возрождению Египта, как страны Богов, ибо корни Богов и Твоя работа там соединились с храмом Изиды, в результате чего и будет восстановлен порядок в стране. ПРОЙДЁТ ОЧИЩЕНИЕ СТРАН И НАРОДОВ ЧЕРЕЗ КРОВЬ И ЗАКРЫТИЕ КАРМЫ. Это будет началом конца хаоса, и наступит порядок, ибо духи Богов уже летают там близко к Земле над Нилом и храмами, готовые помогать Силе БОГИНИ. Кошки также готовы работать во взаимодействии с духами по заданию БОГИНИ и БОГА. Люди почувствуют веяние чего-то божественного, веяние мира Богов. Пожилые люди примут всё это без разговоров, но молодёжь потеряла веру. Но первыми почувствуют это молодые люди, что будет для них шоком. Они испугаются, видя моления старших, и испугаются гнева Божьего. И у них первых пройдёт преображение. Сейчас сила входит в Бога Ра, и он начнёт действовать, как Солнце, плюс к этому волна, идущая снизу, должна пробудить прежде всего страх в людях. Вот такая сила, Дорогая, в Твоём ИСТОКе, которая может всё пробудить и изменить. А это для поднятия духовности людей всего мира очень важно. Поэтому с этого дня начнёт свою работу божественность. Место Силы разбужено, ибо в Египте велика память о Богах, о духовности, И в России через исходовцев произойдёт пробуждение людей, и существует большая связь между Санкт-Петербургом и Египтом, ибо здесь, в Санкт-Петербурге Ты пробудила духовность, а в Египте была Изидой. Но люди забыли МАТЬ, а темнота очень постаралась, чтобы так оно и было, но Твоя любовь к БОГУ преодолела все препятствия, мешающие воссоединению с БОГОМ. Поэтому, всё преодолевая, Ты вернула себе былую силу, и всё возвратила себе и в физическом, и в Тонком Мире пласт за пластом. Поэтому и Земля спасена, и люди на новый глобус придут с духовностью, и будет пробуждена убитая духовность в результате шестнадцатилетней работы, соединив два Египта сверху вниз и снизу вверх.
- Но не только в Египте произошло заякоривание силы, ибо вся Африка - сплошная Магия, и кошки станут работать с духами, заработали и кошки, и стихиалии. Гномы там хорошо работают. Это является началом пробуждения Сахары, куда придёт вода, давая силу Матушке-Земле, а вначале будут открыты родники и колодцы. Место Силы проведёт работу с Матушкой-Землёй, и со стихиалиями, в том числе, с гномами, которые шествуют небольшими отрядами по 6-7 гномов с дубинками в руках, и поют: "мы герои, мы герои, мы - помощники Земли". Я бросила им шары Света, Любви, Силы, и шары эти они принимают в дубинки, и поют: "слава, слава, слава БОГИНЕ!" К их пению присоединяется хор и сила Тонкого Мира, сила идёт и от созвездия Сфинкса. Сплетаются звуки песни, идущей из двух миров. Это работает Маэстро, соединяя вместе силу звуков, а также пробуждая чистоту. Он вдохновлён, и пишет самую лучшую музыку. Он и вырос, и осветлился. Все помогают МАТЕРИ-ОТЦУ довести всё до логического конца, чтобы преобразить Землю и людей. Работу Космоса тормозит Земля, которая числится в отстающих. Всё начинается с Земли, ею же и заканчивается.
- Но Я верю, Дорогая, ибо уже работают Свет, Огонь Любви и духовности. Всё работает, но всё упирается во время. При этих словах Хронос развёл руками. От созвездия Сфинкса Луч Силы войдёт не только в Египет, но и в Мексику. Лучи звёзд Сфинкса пойдут на все континенты, но больше всего в Египет. В Малую Азию ударят несколько Лучей, и в Сибирь проникнет Луч, по силе приближённый к действию Тунгусского метеорита. Будет облучена Сибирь, Урал, где находится Аркаим, и оттуда пойдут божественные разноцветные спирали. Луч ударит и по Англии, ибо здесь сохранилась королевская власть. Россия - это центр Силы, и от Тебя, Дорогая, белый Портал идёт вверх, а от звёзд созвездия Сфинкс - вниз. Япония пока будет сохранена из-за страданий людей. Их коснётся уже ослабленная волна воздействия. У лам в Тибете пройдёт волна осознаваний, и они увидят МАТЬ. Это коснётся и буддистов. В Индии Луч также всё разбудит, и это будет сила Любви. Египет и Индия одинаковы по силе почитания Богов. В России силён дух православия и почитания Иисуса и Божьей Матери.
- И три этих кита станут действовать вместе, здесь - средоточие Силы, здесь заработает божественная духовность. За прошедшие 16-17 лет всё подготовлено, а теперь начало работать".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 248-52)


Ответить