Духовный Огонь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Духовный Огонь

Сообщение arxivariys » 30 окт 2014, 22:42


- ИСХОД.

- 16.01.2013 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя! Действительно, тонкий духовный божественный Огонь вышел, и заполнил всё Твоё Существо и Тело. Этот Огонь любит Тебя и проявляет себя, как Наг. К остальным он относится по-иному, ибо в людях много темноты. Он высматривает точку темноты, и резко бьёт в светлую точку в душе, окрашенную определённым Лучом, и вносит туда духовный огонь, где и начинает работать. С разными людьми он ведёт себя по-разному. Он даже заглядывает в глаза, и удостоверившись в чём-то, кладёт голову на плечо человека. Есть люди, закрытые стеклянной оболочкой, куда Огонь войти не может. И всё же Огонь старается растопить оболочку. Если не удаётся этого сделать, тогда этот упёртый атеист уйдёт, даже если он кажется приличным человеком. Здесь бал правит чёрный, и души не видно. Началась работа духовного Огня, мощная и сильная, в виде мудрого, знающего Змея, несущего духовные знания. Это начало проявления духовности на Земле, и в течение этого года Духовность должна преобразить все ростки в душах людей, сделав их устойчивыми.Работы Огню будет много, и работы кропотливой, ибо многие духовность не принимают, имея много собственной нечистоты. Душа здесь не задействована, на первом плане у таких людей быт и личность, теша гордыню. Так он будет работать в течение года. Но всё, как всегда, не просто, но это будет спасением душ, и предстоит непростая, глубинная работа души, отчего произойдёт расширение сознания. У человека будет перевоспитываться личность, которая уже будет не в силах сопротивляться.
- В людях просыпается нечто глубинное, то есть ростки, и первыми помощниками душе будут Любовь и Свет. Всё закручено в общем колесе Судьбы. И всё начинает масштабно проявлять себя - технический прогресс, искусство, особенную роль будет играть музыка и пение. Людей в коллективах ожидает объединение, и начинает работать здравый смысл. Колесо Судьбы - это грандиозная машина, где задействованы планеты и звёзды, то есть всё, связанное с Тонким Миром, ибо человечеству необходимо быстрее пройти через Портал, и выйти из него с большим числом людей, устоявших перед искушениями темноты. (....)
- Всё будут сопровождать Творения. И больших потрясений не будет, хотя будут работать физический огонь и вода, но всё будет проходить в рамках по Воле БОГИНИ и БОГА. Стихии дали обещание служить Им, и будут работать гармонично. И Наг будет бить прежде всего в вилочковую железу".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 257-58)


Ответить