Страница 1 из 1

Шары Любви Богини

Добавлено: 31 окт 2014, 07:57
arxivariys

- ИСХОД.

- 29.01.2013 г.

- Вчера, во время поездки, следом за отдельными людьми Я стала помещать страны в шары Любви. Дошла до США, и обнаружила, что здесь Я упёрлась в стену, - не принимают США Любовь. Посмотрела на Обаму, и увидела, что вокруг его тела двойная аура - коричневая и чёрная, состоящая из жалящей темноты в виде ос. И он не принимает любовь. Я постепенно стала вводить его в шары Света и Духовности, а потом Любви. Осы вошли в его тело, и оно взорвалось. Тёмная волна пошла не вверх, а по горизонтали, и Я, ощущая момент гибели, бросилась навстречу ГОСПОДУ. Мы соединились, и тёмная волна остановилась на расстоянии примерно 15 см от Моего лица. По тёмной, застывшей, будто стеклянной стене пошли трещины, и все наложенные друг на друга волны, обрушились, и вернулись в США. Раздался взрыв, прорвался Свет, образовался белый Х, и всё обрушилось в Ниагарский водопад.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Я своею Волею помещаю Тебя в шар Света и Любви. Созданные Тобою шары Любви сделали своё дело. Обама взял на себя роль Антихриста, а американцы, подобно роботам, находятся под гипнозом Обамы. После вчерашнего дня сегодня - это уже другой народ, в них пойдёт перезагрузка. Я уже говорил, что волны, идущие от взрыва Обамы и темноты, его окружающей, подействовали на Землю, и особенно на близлежащие страны. Бразилии и Мексике грозят катаклизмы. Возможно, это и будет концом света для майянцев. Но волна коснётся всего на Земле, но меньше скажется на людях, они более устойчивы. Ростки позволяют людям противостоять темноте. Случившееся - одно из главных событий на Земле. Антихрист был спонтанно побеждён любовью. Главное то, что Мы, соединившись, остановили движение мощной волны. Это была чёрная стена в противоположность Любви. В очередной раз мир был спасён. Хронос, помахивая своим хронометром, идёт, улыбаясь, по Небесам.
- Временное пространство соединилось с будущим Земли. Это было первое соединение, и процесс пойдёт дальше ниже и ниже. Это была первая ступень по соединению настоящего и будущего, это мощный стимул для изменения людей. Люди живут в удивительное время смены эпох, и от людей зависит спасение цивилизации. На них ложится ещё большая ответственность за будущие поколения людей, уже космических. Люди должны воспитываться в духовности, любви, и они становятся всё выше, приближаясь к уровню боголюдей. Это не быстрый процесс, и вкладом в него является рождение детей индиго, первых ласточек людей будущего, и их нужно правильно воспитывать и направлять. Будем надеяться, Дорогая, что всё будет происходить в соответствии с Нашими задумками".

("Воссиявшая в мудрости". стр. 290-92)