Вечная работа души

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вечная работа души

Сообщение arxivariys » 01 ноя 2014, 09:22


- ИСХОД.

- 04.02.2013 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Духовные знания необходимы в физическом мире. Если душа сумеет добыть знания, то происходит развитие индивидуальности, и человек проявляет себя, и выполняет свои задачи, ибо он следует по пути высоких Учителей. И тогда человеку идёт большая помощь наряду с большими испытаниями. К сожалению, обычно человек обращается к более земному, дающему земные блага, что уводит его от истинного пути. Духовные знания добываются великим трудом. Человек не должен стоять на месте, и выполнив одно задание, ему даётся другое. Работа души не прекращается никогда. Если человек остановился в развитии, он деградирует, расширения сознания не происходит, но весь мир для него скручивается в точку, и человек прозябает, не принося пользы ни себе, ни обществу, ибо мы живём для того, чтобы мир стал лучше. (....)
- (....) Нужно работать, чтобы отработать все резервы своего тела и души для помощи себе же. И начатое нужно доводить до конца, тогда это будет победа души. И тогда Я скажу: "да, вы работаете. Да, ваша душа трудится". Я скажу: "да, Я вижу вашу работу".
- Даже если в чистом поле будет вспахана только одна борозда, и тогда Я увижу это. И тогда Моя награда не заставит себя ждать. За такое упорство человек всегда будет вознаграждён и отмечен".

("Исход в ИСХОДе". стр. 7-9)


Ответить