Дух Мира и Огонь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Дух Мира и Огонь

Сообщение arxivariys » 01 ноя 2014, 09:25


- ИСХОД.

- 05.02.2013 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Огонь в Твоём Теле вырвался наружу в виде красно-оранжевого Дракона, который изрыгает голубой огонь. Сам он вышел из Тела, а хвост остался в ИСТОКе. Он радуется тому, что вырвался наружу, и резко повзрослел, увидев низкую духовность людей. Он послал струю огня на большое расстояние. Он говорит: "ну, Дорогая, держись, ибо я пошёл по кругу против часовой стрелке. Я очищаю пространство вокруг Тебя, и прежде всего, вокруг исходовцев". Затем, став голубым, он очищает всех людей Санкт-Петербурга, и на третий раз - пространство города, высотой до первых Небес. "Я ещё молодой, и в следующий раз стану очищать всех людей Земли. И теперь в буквальном смысле, Санкт-Петербург становится столицей духовности. А затем я очищу всё человечество планеты, которое выстроится вдоль экватора, а затем очищу всю Землю с юга до севера. Этого пока достаточно. Спасибо, Дорогая, что Ты меня освободила с любовью." Глаза у него изумрудного цвета, и кристаллические. У него на голове изумрудного цвета небольшая корона. Голов у него три, но сегодня работала лишь одна. Он добавляет: "я буду вечно служить Тебе, ибо Ты меня произвела на свет".
- ГОСПОДЬ говорит: "теперь держитесь, люди, ибо Дух пришёл в мир, а также духовность. Произойдёт ваше очищение Огнём. Огонь начинает работать в клетках. ЭТО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ КОДА Антихриста. В первую очередь огонь будет воздействовать на личность. Человек должен проявить духовность, и душа вместе с духом борются с личностью. Это усугубляется гармонизацией эмоционального сердца. И всё это находится в ромбе. И борьба будет нешуточной, и снова произойдёт очищение на физическом уровне, и тело, и голова будут страдать от того, что не зная информации, в отличие от исходовцев, люди не будут знать, что с ними происходит. И возрастёт нагрузка на сердце, и будет страдать желудок. Поэтому Я и сказал - держитесь, люди!
- Вам, дорогие исходовцы, придётся применить все Мои рекомендации, ибо Дух и Огонь не пощадят вас. Дух для исходовцев должен стать помошником во всех ваших раздраях. Я всем желаю успехов в этой нелёгкой работе, в борьбе души, духа и личности. Это для вас очередное испытание, очередной урок. Детские игры заканчиваются, с Духом шутить не стоит. Играйте, но не заигрывайтесь. Не зря Ты, Дорогая, танцевала с Духом Мира. Всё не просто, и теперь ИСТОК выдаёт всё накопленное ранее. ИСТОК - ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА С ЭНЕРГИЯМИ САМОГО ТОНКОГО УРОВНЯ".

("Исход в ИСХОДе". стр. 11-13)


Ответить