Стержень Духа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Стержень Духа

Сообщение arxivariys » 02 ноя 2014, 17:15


- ИСХОД.

- 06.02.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Клеткам сейчас нужен отдых после прошедшего очищения. Мне нечего людям сказать, ибо у всех идут процессы во всех составляющих человека частях. Идёт внутренняя работа человека с самим собой. Внешне работа не видна, ибо каждый обращён внутрь себя, так же как и сознание его обращено внутрь. Процессы не очень сильные, но проходящие в хорошем темпе, и у всех по-разному. В человеке работает Дух и Огонь Духовности, будоража его, раздражая определённые зоны. Так действует Огонь, но Дух ещё не очень активен. Но он наберёт силу, и станет влиять на физическое и моральное состояние человека.
- Изменения идут на всех уровнях, и в том числе, на Солнце. Преобразования дорабатываются на местах, но не столь активно, как прежде. Жёлтое Солнце находится сейчас впереди, а синее Солнце позади жёлтого. Солнце активно работает, и на нём происходят выбросы. Ты сегодня его сгармонизировала, и выбросов стало меньше. Планеты работают также гармонично после прекращения хаоса на Солнце. На планетах копится Огонь. Здесь также пройдёт огненное очищение, а затем по всему Космосу. Огонь поднимается от БОГИНИ снизу вверх. Тонкий план перемешивается с физическим, и физические энергии утоньшаются, то есть всё усредняется, и формируется новый мир с новыми характеристиками. Много тонких сущностей устремилось в физический мир, а сущности могут быть разными. Темнота может прийти в физический мир под разными личинами, и может навредить. Здесь тёмные могут поживиться, а другие хотят проявиться в физическом мире, чтобы помочь. Это и есть издержки, а для кого-то это будут уроки, закрывая или открывая Карму. Я призываю людей к бдительности, стремитесь проявить те качества, которые дала вам Великая БОГИНЯ. Вы должны научиться работать с божественными Лучами, которые вы сумели ассимилировать, но и стремиться проявить новые, которых у вас нет. Для этого и даётся углублённое исследование себя. Человек думающий это поймёт, человек, живущий как бабочка, может многое упустить. Это люди, которые не хотят брать на себя ответственность, но лишь стремятся урвать что-то для себя, как у вас говорится в басне "стрекоза и муравей", когда стрекоза остаётся у разбитого корыта
- Только труд души, и труд во имя общества спасёт и душу, и продвинет вас вперёд, ибо труд закаляет душу и физическое тело. Если в человеке есть дух, или стержень, он спасает человека в любых условиях. Всё держится на внутреннем стержне, тогда и ветхое тело сможет всё выдержать. Пришло время проявить свой дух, свой стержень. Это Моё вам пожелание на сегодня, ибо впереди у людей много приключений".

("Исход в ИСХОДе". стр. 14-16)


Ответить