Ориентиры меняются

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ориентиры меняются

Сообщение arxivariys » 03 ноя 2014, 17:29


- ИСХОД.

- 16.02.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....)"Сейчас нужно брать быка за рога, и регионы должны присоединиться к обучению. И произойдёт резкий скачок в сознании людей. Вчера многие пережили чуть не апокалипсис. Вчера под Челябинском взорвался метеорит. И люди отделались лёгким испугом. Всё непросто в мире Космоса. Приближение к Земле астероидов и метеоритов - это происки космической темноты, это отзвуки звёздных войн. Сейчас ось Земли ориентирована на Вегу, как раньше на Полярную звезду. Ориентиры меняются, как и всё вокруг. На этот раз главным является БОГ ЦЕМО с более сильным стержнем.
- Новая Земля находится на спирали, которая позволит ей подняться ещё выше, и значит, могут быть разрушены планы темноты, а жителям Земли позволили миновать многие опасности. Это первый шаг, связанный с Переходом Земли и людей.
- Вчерашнее потрясение душ способствовало уменьшению скептицизма у людей, и дало возможность им задуматься, расширив этим сознание. Это приведёт многих атеистов к вере и поднятию духовности. И это отрезвляюще подействует на скептиков. Мир состоит из верующих и неверующих, но вера даёт возможность жить и надеяться. Это последняя надежда, соломинка, за которую человек может ухватиться. Всё происходящее заставляет людей анализировать всё, и задумываться. Это был толчок к освобождению душ людей из забвения. Сейчас планета закрыта Светом, у людей происходит внутренняя работа".

("Исход в ИСХОДе". стр. 37-38)


Ответить