Переход завершён

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Переход завершён

Сообщение arxivariys » 03 ноя 2014, 19:38


- ИСХОД.

- 18.02.2013 г.

- Сумма чисел дня = 17.
- Переход завершён.
- Утро.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, БОГИНЯ утренней зари! Скоро Твой Свет озарит Землю. И этот Свет коснётся каждого лица, войдёт в человека, и будет жить с ним целый день. И встреча с Твоим Светом произойдёт на следующий день. И Лучи Твои не жгучие, но Материнские, ласковые, а огонь тёплый, согревающий, ибо сейчас, как никогда, люди вспоминают физических мать-отца, а также Небесных Родителей. Но именно родителей, ибо, когда необходима помощь, вспоминают маму, и думается человеку, что мама поможет и защитит. И даже будучи взрослыми, вспоминают в первую очередь мать. И тает лёд в душах и сердцах. И это будет массовая оттепель, ибо так сработали духовность и Огонь Любви, хотя 14 февраля люди не выдержали этого, а уже к субботе, воскресенью люди стали другими, это был Переход к чему-то другому. И появилась у людей надежда, и ощущение надежды, помощи и спасения. Сейчас происходит завязывание духовности во время Перехода, когда что-то новое формируется.
- И сегодня очень важный день, день начала восстановления духовности, уже обновлённой. Воскрешение её. Уже больше Света везде, откуда-то снизу выплёскивается Свет. Это выплески, идущие снизу от БОГИНИ и Геи. Свет густой, как кисель, и шёлковый, как материальный, и он поможет просящим. Свет коснулся каждого. Сегодня люди должны этот Свет ощутить, ибо всем станет легче, в голове прояснится, спадёт груз с плеч. И люди выходят из забвения, те, которые находятся на новой Земле, но и те, которые ещё не перешли. Последних снизу подпирает Свет. Это те, которые просят помощи у МАТЕРИ и ОТЦА, ибо им тяжело идти. И им снизу идёт Свет. А сознание проясняется у перешедших и ещё идущих, в головах уже не так темно. У последних при выходе на новую Землю происходит расширение сознания, и серость уходит. На новой Земле стоят БОГИНЯ и БОГ, Иисус, Божья Матерь, Ангел Света. Земля почти вся заселена, командует парадом Иисус и Божья Матерь. Кругом суета, все работают с радостью, у многих раскрываются сердца от улыбки незнакомца, и появляется радость. Идёт раскрытие душ. На новой Земле всё быстро раскроется, ибо там витает радость, Свет и Любовь, появляется чувство перемен в сознании и душе, ибо душа ликует, а эмоциональное сердце тихо радуется. Вот что значит новый мир. Земля начинает путь с чистого листа, а старой Земле даётся отдых три дня и три ночи. Это был последний Свет Геи и БОГИНИ Валентины со старой Земли. Я дам Гее силы, чтобы работало ядро.
- Земля и люди набирают обороты. Начинается движение вперёд по всем фронтам. Космос наблюдает за Землёй, и там начинается новое движение. Поэтому так долго готовили людей к новым условиям жизни на новой Земле. И это происходило в течение 20 лет. Это большой срок в жизни человека. И если бы не БОГИНЯ, неизвестно, куда бы пришло человечество, если бы не ударная доза новых энергий. Людей постоянно вытягивали из болота, чтобы преодолеть непростой рубеж темноты. Человечество было как та репка, которую тянули-тянули за хвостик, ибо людей могла поглотить чёрная воронка, где бы образовалась чёрная опухоль. Но Свет разлил любовь и все божественные качества, которые дала БОГИНЯ.
- Я благодарю Тебя, Дорогая, за все Твои великие подвиги, совершённые Тобой на Земле и в Космосе. Я благодарю за поднятие человечества в его духе и сознании. Я благодарю Тебя, и Моя благодарность и благословение будут вечно на Тебе. Все регалии всегда будут с Тобой, а Ты навсегда со Мной. Все регалии меркнут по сравнению с Нашим единением. Выше постижения БОГА и Любви Его нет ничего. Когда Ты постигаешь Его, и знаешь, чего Он от Тебя хочет, - это самое великое чудо, которое может произойти с человеком. Не зря Душа Твоя трудилась, и нужно было вывернуть себя наизнанку, чтобы ощутить, понять БОГА, когда Ты работаешь в ИСТОКе. Это самое ценное, и Душа Твоя получила столько, что и не передать, так это высоко и тонко. Это великое благо для Тебя и для людей, ибо Ты в Книгах показываешь миру БОГА. Ты делишься этим с миром, этой нотой высокой чистоты. На этой ноте находятся БОГ, Иисус, Божья Матерь, Боги, святые... И всё это исходит из Твоего ИСТОКа, и идёт на северо-восток. На этой ноте чистоты Я и хочу остановиться".
- ГОСПОДЬ будто тронул эту ноту пальцем, и это то, что могут ощутить только души.

("Исход в ИСХОДе". стр. 41-45)


Ответить