Божественная революция

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Божественная революция

Сообщение arxivariys » 04 ноя 2014, 14:38


- ИСХОД.

- 19.02.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "в работу новой Земли Ты включилась сразу. Ты сохранила энергию, не расплескав её на ненужное.
- Вокруг новой Земли скопилась темнота, вышедшая из людей, а также остатки со старой Земли, она ещё не вся сгорела. И здесь работали ангелы и святые. Сегодня ночью был нанесён удар по остаткам темноты, которая не успела окрепнуть. И Ты дала Мне необходимую энергию. Темнота реагирует на Материнское тепло. Они злятся и проявляют себя.
- Сейчас у людей на какое-то время обнаружилась апатия, и физические тела уставшие и апатичные, хотя внутри них ощущается присутствие весны. Всё требовало усилий от людей, а это были затраты энергий. На новой Земле присутствует радость, а в физическом мире - усталость. И это продлится от недели до месяца. И затем люди почувствуют потоки новых энергий от новой Земли. Это будут другие энергии, от которых люди ощутят себя другими, с новыми возможностями. И новые резервы всколыхнут новые возможности, но у всех всё будет проходить по-разному. Поэтому все люди будут разными в зависимости от приложенных ими усилий. И душа будет работать во благо БОГИНИ и БОГА, себя, окружающих и всего Космоса. В первую очередь, должно быть выполнено задание БОГИНИ и БОГА, ибо всё должно быть во благо всем, но не одного человека. Только сейчас пришло время изменений в верхушке государства. На освободившиеся посты приходят новые люди. Везде наблюдается движение, всё выворачивается наизнанку. Всё гудит, как растревоженный улей. Свет пронизывает всё пространство Земли. Свет, идущий изнутри и сверху, всё вскрывает. Сейчас станут происходить изменения в области религии, в конфессиях. Новое витает в воздухе. Изменения происходят в структуре государств. Везде грядут перемены, и божественные Лучи, и божественные энергии пронизывают пространство и людей. Внутри людей будет происходить соединение физических энергий и тонких. И всё идёт навстречу друг другу, всё сдвигается с мёртвой точки во всех областях. И новая сила перевернёт застарелые, малоподвижные глыбы, и это будет божественная революция, основанная на духовности". И волна духовности накрыла всё голубым покровом. И наступила тишина.

("Исход в ИСХОДе". стр. 45-47)


Ответить