Накопления души

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Накопления души

Сообщение arxivariys » 07 ноя 2014, 18:11


- ИСХОД.

- 12.03.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "В людях проходят процессы окончательного выбора между Светом и Тьмой. Человек борется или не борется, попадая под влияние своих отрицательных качеств. Люди ещё не изменились до конца, здесь играет роль дух. Пришедшая к ним Любовь кого-то придавила, кого-то возвысила. Идёт борьба души с негативами. Она начинает понимать, от чего она освободилась, и начинает сопротивляться темноте. Дух или помогает, или не помогает, если его подавляет личность. Между ними идёт борьба, борьба добра и зла. И это отражается на Теле, разуме человека, и в результате возможно раздвоение личности. Везде идёт противоборство двух сил, и это отражается на окружающем, и вокруг человека происходит уплотнение кармических энергий в виде уплотнённых напластований различных слоёв.
- Человека это давит, и будет давить до тех пор, пока человек не разрешит всех кармических проблем, для чего необходимо приложить усилия, пока не расширит своего сознания и разума. Если, конечно, человек хочет выжить, чтобы не страдало Тело, чтобы разрешились все проблемы внутри и вне него, чтобы растаяла чёрствость, заменившись добротой и радостью.
- Нужно освободиться от внутренней дисгармонии, и проявить доброту к другому человеку, решив для себя, что мир добр по отношению к Тебе, и ничего ещё не потеряно. Чтобы МАТЬ и ОТЕЦ увидели, что есть, за что спасать людей, ибо человек готов жертвовать во имя высших идеалов для будущей жизни. Человечеству придётся измениться, ибо дано достаточно предупреждений, ибо духовность должна прийти на Землю, чтобы люди нуждались в высших побуждениях души к высшему Источнику. Люди должны нуждаться в помощи Свыше, чтобы появилось желание болеть за страну, за Землю, а это патриотизм, забытое теперь слово. В человеке должен жить бунтарский дух для того, чтобы не превратиться в овощ. Чтобы было движение во всех направлениях. В общем, всё зависит от накоплений души человека, от накопленного Света, от его силы духа. А это набор качеств бойца. У таких людей есть много любви вместе с обострённым чувством справедливости".

("Исход в ИСХОДе". стр. 111-13)


Ответить