Всё сейчас пойдёт по-другому

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё сейчас пойдёт по-другому

Сообщение arxivariys » 09 ноя 2014, 14:59


- ИСХОД.

- 19.03.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Ты знаешь, всё идёт по кругу. Который раз люди проходят преодоление всего, точнее, их души проходят очищение. Все проходят очищение под давлением энергий. Но давление энергий Любви помогает им. Энергии живые, ибо уровень чистоты, где заякорился Твой Луч, даёт возможность расширить Твоё сознание, и понять больше того, что знала до сих пор. Это приближение к ещё более высоким божественным уровням. Это очень важно, ибо затем всё это опустится вниз. Расширится сознание, разум, душа, дух людей уже по вертикали. Люди этого не понимают, но им пройдётся пройти эти уроки, связанные с расширением всех параметров. Процессы идут по спирали, воронкам, смерчикам. Они своей острой частью входят в седьмую чакру людей. Большого выброса психической энергии уже не будет, ибо лёгкие, любящие энергии станут всё сглаживать. Не будет возникать страхов у людей. Только у очень отемнённых людей может возникнуть паника, и они не смогут избавиться от страхов, ибо эти люди находятся в руках у тёмных. Остальные всё примут с лёгкостью, и всё пройдёт безболезненно. И даже наоборот, у них станет снижаться давление. Сейчас под действием энергий, идущих снизу вверх, поднимается давление, но под действием энергий Любви давление будет снижаться. Для тёмных людей это может закончиться плачевно. И снова произойдёт разделение Света и тьмы, и люди будут работать, идя по пути к БОГУ. Путь кажется всегда нелёгким, но на самом деле это самый лёгкий путь, ибо это путь радости, а радость всегда легка.
- Сегодня люди недовольны одним, вторым, третьим, но всё это провокации тёмных. Люди станут видеть больше, чем видят сейчас из-за расширения сознания и кругозора. Людям сложно ориентироваться в этом мире, а ведь они отличают добро от зла, но всё делают по-своему, и им предстоит научить личность под воздействием Любви и Света. Существовать по-прежнему люди не смогут, ибо это негативно отразится на их телах.
- Конечно, всё сейчас пойдёт по-другому. Людям придётся урабатывать личность, которая должна будет проявлять смирение, чтобы убрать своеволие. Это значит, будут проходить процессы с желудком, и будет захвачена изменениями вся нижняя часть тела, и это будет непросто проходить. Это также будет печень, поджелудочная железа. Это и почки, то есть всё начнёт активизироваться в теле человека. Через почки, кишечник станет выходить вода, а стихия воды не уработана у многих. Но энергии Света и Любви будут помогать людям всё осознать. И помните, что всё сводится к уработке личности. Может быть, тогда человек задумается над происходящим. Кишечник играет в жизни человека немаловажную роль, и по кишечнику также станет выходить вода, но процесс пройдёт более спокойно, чем в почках. Повышаются вибрации в теле человека, иначе человек не сможет перейти на новый глобус. Всё делается для Перехода на новую Землю.
- И всё связано с предстоящим приходом Иисуса. Возможно, в самый пик изменений Иисус придёт во спасение людям. И люди будут готовы расстаться со всяческой нечистотой в себе, и будут способствовать окончательному разделению Света и темноты, чтобы человек добровольно отказался от темноты и её причиндалов. Людям будет сложно расстаться с этим. Во время прохождения изменений помощь пойдёт от энергий Света и Любви.
- Я желаю людям выдержать Свет и Любовь, и понять, что есть добро, и что есть зло. Работа души, сознания и разума должна быть осознанной. Люди должны анализировать каждый свой шаг. Человек должен быть бдительным, как никогда".

("Исход в ИСХОДе". стр. 122-25)


Ответить