Ра - хранитель кристаллов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ра - хранитель кристаллов

Сообщение arxivariys » 09 ноя 2014, 18:18


- ИСХОД.

- 23.03.2013 г.

- (....) Ра говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, БОГИНЯ Солнц, и просто Великая Женщина Земли! Я счастлив приветствовать Тебя. Ты придала Мне мощи, силу, и самое главное, Любовь и Свет. Они способствовали созданию тетраэдров разноцветных Лучей. Это мощные кристаллы, в которых заложены ДНК и божественные Лучи. Я стану хранителем этих кристаллов". Вокруг Ра находятся четырёхгранные пирамидки, или цветы с прямыми лепестками. "Трёхгранные кристаллы Ты создаёшь на Земле. Кристаллы находятся вокруг Меня, будто образуя корону.
- Я счастлив, быть хранителем такого дара для будущего, и сейчас будет использован только один кристалл. Все они рассчитаны на одну Манвантару. Мой огонь будет защитой для кристаллов, ибо они очень ценны. В них заложена Твоя ДНК, которая ответственна за сохранения Жизни. Это большая честь для Меня, Дорогая. Я рад видеть Тебя, и сейчас вижу Тебя совсем иной. Твои Солнца также находятся под Моим контролем, как и синее Солнце ГОСПОДА. Чтобы приблизиться к кристаллам, нужен ключ. Это касается как Тонкого, так и физического миров. Он станет храниться в Тонком Мире, и постепенно опускаясь вниз, придёт к учёным физического мира. Это длинная цепочка. У каждого кристалла будет свой хранитель со своим ключом. Если случится подмена, и не будет соответствия в энергиях кристалла и ключа, он будет сожжён".
- Если энергии совпадут по вибрациям, Ра отдаст кристалл, который затем по ступеням спустится вниз к избранному человеку, который впитав в себя энергии, мгновенно станет гением и избранником судьбы. За этим последует взрыв то ли в техническом прогрессе, то ли в культуре, литературе, или в духовности.
- Одновременно ускорится работа Эгрегора Единой Религии.
- "И большую роль станет играть духовенство. Родится новая интеллигенция высокого уровня, это приведёт к возрождению Золотого Века. И начнётся новая жизнь в объединённых мирах. И всё исходит от великого Сердца МАТЕРИ-БОГИНИ".
- ГОСПОДЬ говорит: "сегодня в результате расширения Твоего сознания произошло огромное Творение на будущее. Оно имеет огромное значение для будущего Земли, Космоса. И вздохнула облегчённо Матушка-Гея, предвидя появление помощников Природе в лице новых, более совершенных и сознательных людей, которые будут созидать, а не разрушать".
- Ра говорит: "Мне пора уходить".

("Исход в ИСХОДе". стр. 134-35)


Ответить