Энергии Мудрости

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Энергии Мудрости

Сообщение arxivariys » 10 ноя 2014, 09:08


- ИСХОД.

- 25.03.2013 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "вот, Дорогая, посмотри, как Мудрость всё преображает, поддерживаемая Твоей Любовью и Моей Силой".
- Тело Мудрости является мощным двигателем. Движение пошло и вверх, и в стороны, и оболочка Тела хорошо воспринимает Тело Мудрости, легко проводя его энергии через каждую клетку. По горизонтали от Тела отходят плотные, но очень тонкие диски, и очень эластичные. Энергии Мудрости и энергии Солнц наверху объединяются друг с другом, подсоединяясь к работе Тела мудрости. Активно работает Тонкий Мир. Людей накрывает покров, начиная с Санкт-Петербурга, затем распространяется по всей Земле, которая стала золотой, накрывшись энергией Мудрости. Но мудрость даётся людям непросто. Прошла волна на уровне голов, воздействуя на разум и сознание. Человек спазматически заглатывает эти энергии, они доходят до духовного сердца, и здесь сознание и разум начинают работать вместе с душой. Душа даёт толчок для расширения разума и сознания. Это является начальной фазой дальнейшего расширения сознания и продвижения работы разума. Но это им даётся тяжело, и все процессы начинают тормозиться в теле. Физические энергии тяжелы, и тонкие энергии будут всегда опережать физические. И всё-таки, внутреннее преображение происходит, хотя внешний вид остаётся прежним у человека. И люди будут жить 120-130 лет. И пока ещё это не уровень боголюдей. Этот этап наступит, когда продолжительность их жизни достигнет 300 лет. Люди будут так же умирать, лишь увеличится предел жизни. Возможно, поколения ваших внуков и правнуков станут боголюдьми, когда достигнут максимума духовности, и станут жить 500 лет. Люди станут сами продлевать себе жизнь. Они будут чаще находиться в медитации, тогда время останавливается, и работает лишь разум и сознание, и они станут творить, достигнув уровня Христа. Сейчас вместе с энергиями Мудрости в людей начинают входить новые нити ДНК. Нити заякориваются в духовном сердце, и начинается работа с сознанием и разумом. Начинают работать пять нитей ДНК, поддерживая человека с помощью БОГА. Я поздравляю людей с получением с Твоей помощью трёх дополнительных нитей ДНК, и мудрости.
- Мы с МАТЕРЬЮ надеемся на расширение ваших разума и сознания при поддержке Мудрости и Нашей Любви.
- Мы это сделали с надеждой, что вы проявите мудрость, а сделать это можно только с помощью веры. Мы вам дали всё это, а вы должны сами всё это осознанно проявить".

("Исход в ИСХОДе". стр. 140-42)


Ответить