Борьба с бесами

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Борьба с бесами

Сообщение arxivariys » 11 ноя 2014, 11:40


- ИСХОД.

- 27.03.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Мудрая Моя, Жизнь Моя! Ни в коем случае не расстраивайся, хоть темнота хотела выбить гармонию из под ног. Но это невозможно сделать, ибо Я рядом. Ты мудро поступила, дав им урок. Ты должна была это принять, только так можно было пристыдить души людей. И душа начнёт пробуждать в людях совесть. Да, тут же начинаются происки темноты. Как только произошло новое Творение, так они атакуют, и хотят всё разрушить. Они атакуют массированными наскоками, стремясь разрушить всё созданное БОГОМ. Им не хочется уходить в небытие, и под натиском Света сворачиваться, и тогда уходят негативные качества. Они извратили все высокие качества. Они говорят: "вмешался ГОСПОДЬ со своей БОГИНЕЙ". И их планы разрушены. Ещё остались изворотливые, которые наносят удары, но эти их победы уже не столь велики. Темнота работает через людей, и где-то побеждает. Началась полоса чертовщины, они активизировались. Поэтому они видят угрозу себе, когда БОГИНЯ спускает гармонию на людей. Собственные бесы людей стали активными. Я хочу посмотреть, как проявят себя исходовцы. Если люди будут включаться сразу, им пойдёт помощь. А кто будет колебаться, это будет сразу видно по неуверенности, растерянности, трусости. И тогда человек, одолеваемый бесами, почувствует бесовщину на себе. Люди после этого увидят, как будет мучиться душа, и бесы станут соблазнять человека, подначивая уйти из ИСХОДа. Они говорят: "я тебе дан свободу, а ты здесь находишься в оковах". Но за спиной у беса ничего нет, одна пустота и темень, а слова оседают в человеке. Это пустые обещания. А БОГ и БОГИНЯ творят в Свете, в божественных энергиях. Так бесы окутывают человека, завладевая его душой, разумом. И ведь поддаются люди обольщениям. Обольщённый человек низко падает. Людям нужно верить словам БОГА, а не бесов. В душах людей они находят отклик своим словам, и людям трудно сразу избавиться от долгого наследия темноты. И человеку нужно осознанно работать по выдёргиванию корней темноты из себя, того, что долго грело человека. Гордыня, эго, самость выдёргиваются с трудом, и здесь нужно проявить злость на темноту и на свою слабость. Можно взять на вооружение молитву простых людей:

- "ложусь спать на божью кровать, со мною Божья Мать, ангел у окошка, Христос у порожка, а ты, сатана, откачнись от меня".

- Так простые люди освобождают себя от сатаны. И это действенная защита. Молитва работает всегда, а это молитва обжигающая, она образует защитный круг огня. Молитву нужно произносить осознанно, ясно осознавая происходящее. Я надеюсь, исходовцы справятся с этим, и может быть, возьмут реванш. Я надеюсь на их понимание.
- Ты видишь, как непросто принять людям Любовь и гармонию, ибо мелкие бесы активизируются. И это работа личных бесов людей, висящих на человеке гроздьями, ибо люди - их корм, когда эмоции перехлёстывают. Но везде работает Свет и божественные энергии БОГИНИ и Иисуса. Святая Троица работает и порознь, и вместе, и везде работа идёт сверху вниз по всем Вселенным и Многомерности. Работа Света идёт активно, потоком, будто вода, спускающаяся с гор. У тёмных нет прежних сил, энергий, но их подпитывают сами люди.
- И людям нужно будет сознательно всё отрабатывать. Для этого Ты ускоренно идёшь вперёд, чтобы помочь и людям, и Матушке Земле. Вода несёт информацию, но из-за загрязнённости земли много информации теряется, если ручей не пробьёт затор, затем потечёт дальше. Разумный ручеёк - маленький воин, который преодолевает препятствие. И затем он попадает в большую воду, а слабые умирают, и информация теряется безвозвратно.
- Пусть люди помедитируют на очищение воды на планете. Очистить можно, прочитав молитву Свету, и пусть она понесёт частицы Света, и наступит очищение. Людям необходимо мобилизоваться, быть бдительными, осознанно работать вместе с душой, и стремиться сгармонизироваться".

- Молитва Света.

Да будет жива каждая частица Света,
Да приумножится свет в людях на планете,
Да воссияют радость и любовь,
Да будет построен Век Золотой,
И утвердится на планете он!
Верю истинно, стою неколебимо
Во имя МАТЕРИ, ОТЦА, и Сына Их, Иисуса!



("Исход в ИСХОДе". стр.146-49)


Ответить