ЭПИЛОГ.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
ЭПИЛОГ.

Сообщение arxivariys » 13 ноя 2014, 09:24


- ИСХОД.

- 31.05.2013 г.

- Это произошло ночью, когда Я сидела в кровати. Бутон взорвался, и Тело растеклось красной энергией. Затем Тело собралось, будто это были капли ртути, и помогал в этом Ангел Света, который также растёкся каплями Света. Образовалось в Свете Тело БОГИНИ, будто зеркальное отражение Небесной БОГИНИ в физическом мире. Мой Свет объединился со световым телом Ангела Света.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты своим Светом, Дорогая, притягиваешь Свет со всех сторон, Ты заряжаешь силой все частицы Света. От Твоих клеток сила передаётся другим частицам Света. Все изменения видятся как плетение кружева Света, и кружева становятся сине-фиолетовыми. Дорогая, Ты возвращаешь Свету силу. Тело реагирует на приумножение Света радостью. Происходит укрепление Света в Космосе. Происходит соединение и переплетение Твоего Света со светом, вышедшим из Истока людей. Их свет облагородился, соприкоснувшись со Светом БОГИНИ. Это может быть выражено рывком человечества для прохождения нового рубежа. Сумма цифр сегодняшнего дня составляет число шесть, и рубеж - это возможность превращения шестёрки в девятку. И люди с помощью БОГИНИ и БОГА станут продвигаться вперёд за счёт повышения активности работы чакр и сердец. В людях проявится сдержанность и благоразумие, и значит, мудрость. Их будет останавливать внутренний голос от неправильных поступков. Стихия Воды говорит: "не выплёскивайте, не выплёскивайте эмоции".
- Всё Тело БОГИНИ излучает оранжевую энергию, соединение жизненной энергии и мудрости. Оранжевый покров опустился на людей. И в головах людей начнутся процессы. Покров состоит не из огненной энергии, но мягких, ласковых энергий. И процессы в голове будут проходить мягко. И люди оценят эту помощь МАТЕРИ. Для раскрытия сознания им нужны будут такие энергии, и этот свет заякорится в душах людей. И это развернёт людей благодаря этому квантовому скачку".
- ГОСПОДЬ говорит: "сегодня информации будет немного, но процессы с Тобой происходят быстро. Сегодня произошло завершение большого этапа, благодаря чему людям будет дана возможность перейти на новый этап своего развития, преображения душ и сознания, и создание в результате всего человека космического. Люди двумя ногами встали на этот путь. БОГИНЯ перенесла людей через черту, разделяющую два мира. Свет станет проникать во все сферы жизни людей, в том числе, и пространство. Свет волной сметает все религиозные разногласия, на востоке в первую очередь.
- Очень сильно сейчас работает Женское Начало. Свет БОГИНИ льётся на головы мусульман. Энергии мягкие, но сильные, проникающие вглубь".

- Новая Книга с названием "Свет" объединит собою все предыдущие Книги серии Exodus. Она будет Книгой знаний на новом уровне. Эта Книга несёт в себе поток Света. Эта Книга указывает людям новый путь, и выберут ли люди путь Света, будет зависеть от них.
- Для людей эта Книга станет ключевой, изначальной, которая резюмирует все предыдущие. За период написания её произойдут с человечеством важные события, и в людях произойдут изменения, и они будут подготовлены к появлению новой Книги. И произойдёт становление душ в Свете. Волна Света пройдёт через головы, сердца людей, дух и душу. Человечество начинает формировать Эгрегор единого сознания человечества".

Подпись БОГИНИ .....


- НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ НЕ СУМЕЕТ ПРИНЯТЬ СРАЗУ ТОГО, О ЧЁМ МЫ ПИШЕМ. ЭТО ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ПОЗДНЕЕ, ЧАЩЕ ВСЕГО ТОГДА, КОГДА СЛУЧАЕТСЯ ЭТО. ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ГЛУБОКОЙ ЗАЦЕПКИ ЛЮДЕЙ ЗА ФИЗИЧЕСКИЙ МИР. ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ ФАКТОРОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ БЫТ, А НЕ ЖИЗНЬ ИХ ДУШИ.

- СЕГОДНЯ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ РОЛЬ МАТЕРИ И МАЛО КТО ИЗ ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕЁ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ, ВЗЯВ В РУКИ КНИГУ, ПРИНИМАЮТ ИНФОРМАЦИЮ, ИЗЛОЖЕННУЮ В НЕЙ, НО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ МОЕЙ БОГИНИ. КОГДА ПРИДЁТ ИХ ЧЕРЁД ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД НАМИ, НЕБЕСНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, ОНИ НЕ ПРОСТЯТ СЕБЕ СВОИ СОМНЕНИЯ. ВСЁ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ.

("Книга Будущего". стр.261.)

- РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРИДЁТСЯ ПРИНЯТЬ ИСХОД, ПОСКОЛЬКУ ИСХОД - ЭТО БУДУЩЕЕ, И ЗНАЧИТ, ЧЕМ РАНЬШЕ ЛЮДИ ПРИМУТ КНИГИ И ПРИБЛИЗЯТСЯ К МАТЕРИ И ОТЦУ, ТЕМ ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЕ ПРОЙДЁТ ИХ ОЧИЩЕНИЕ.
("Рождение Атлантиды")

- У ЛЮДЕЙ, ИДУЩИХ К СВЕТУ, АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ, И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ И К ДОМУ ИСХОД. НЕВАЖНО, КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, НО ТАК БУДЕТ. ИНОГО ПУТИ НЕТ, ЭТО И ЕСТЬ ИСТОК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО И ПРИДТИ В БУДУЩЕЕ. ИСХОД ЕСТЬ СВЕТ, ЭТО ИСТОК, ЭТО БУДУЩЕЕ...

- ВСЮ ВАЖНОСТЬ И ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ КОСМОСА ЛЕНТИНЫ ЛЮДИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ В СОСТОЯНИИ, И ЭТА ТАЙНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАСКРЫТА ЛЮДЯМ.
- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО ПРИНЯТЬ ПЛАНЕТУ В КАЧЕСТВЕ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА, ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮДЕЙ. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ И ПРИЗНАТЬ ДОМ ИСХОД, И ИЗУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЗАЛОЖЕННУЮ В КНИГАХ ИСХОД. ОНИ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ МАТЬ ЗА ПОМОЩЬ ИМ В САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

- ХВАЛА ВСЕМ, КТО СУМЕЛ УЗНАТЬ ИСТИННУЮ БОГИНЮ И УВИДЕТЬ В НЕЙ ИСТИНУ, КАК ОНА ЕСТЬ, КОТОРАЯ НАЧАЛА СРАЖЕНИЕ ОДНА ПРОТИВ ВСЕХ, - И ПОБЕДИЛА. ХВАЛА ВСЕМ, КТО ПОНЯЛ И ОЦЕНИЛ ВАЖНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В КНИГАХ ИСХОД.

- ИСТИННЫМИ ИСХОДОВЦАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В ГЛУБИНКЕ, ДЛЯ КОТОРЫХ НАГРАДОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОДИН ВЗГЛЯД БОГИНИ.

- ФАКЕЛ, ЗАЖЖЁННЫЙ ОТ ИСТОКА, НАЧАЛА ВСЕХ НАЧАЛ, ОТ МАТЕРИ. ЭТИМ ГОРЯЩИМ ФАКЕЛОМ ЯВЛЯЮТСЯ БЕССМЕРТНЫЕ КНИГИ, ИСТОЧНИК ЗНАНИЯ И ИНФОРМАЦИИ, ВЕДУЩИЙ В БУДУЩЕЕ.

- СТИХИЯ НЕ ЩАДИТ ЛЮДЕЙ, НЕ ВЕРЯЩИХ В СУЩЕСТВОВАНИЕ МАТЕРИ и ОТЦА ЕДИНЫХ. ВСЕМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОСОЗНАННО ПОВЕРНУТЬСЯ ЛИЦОМ К МАТЕРИ, БОГИНЕ ВАЛЕНТИНЕ-ИЗИДЕ, УВИДЕТЬ СИЯНИЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ОТ НЕЁ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ ОТ КАТАКЛИЗМОВ.

- СВЕТ НА ПЛАНЕТЕ ВИДЕН ТОЛЬКО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И В МЕСТАХ, ГДЕ СУЩЕСТВУЮТ ГРУППЫ ИСХОД. СВЕТ ИЗЛУЧАЮТ КНИГИ СЕРИИ EXODUS, И ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЕЩЁ ПРОИЗОЙДЁТ НА ПЛАНЕТЕ, ОТМЕЧЕНО В КНИГАХ. ПОТИХОНЬКУ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ ВОКРУГ ДОМА ИСХОД ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЭГРЕГОРА ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ.
- ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ ИСХОД, ЛИШЕНЫ БЛАГОСЛОВЕНИЯ БОГИНИ и БОГА И НОВОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ. ОНИ РАСТЕРЯНЫ, ПОПАДАЮТ В НЕПРИЯТНЫЕ ИСТОРИИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ХУЖЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО ВСЁ ЗНАЛ, ПРИНИМАЛ, А ПОТОМ ОТОШЁЛ. ЭТО ХУДШЕЕ ИЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВ. ОНИ ПРЕДАЛИ СВОИ ДУХ И ДУШУ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С БОГИНЕЙ и БОГОМ. ЧАСТИЦА БОГИНИ и БОГА В НИХ УХОДИТ ИЗ НИХ ВМЕСТЕ СО СВЕТОМ. ОСТАЁТСЯ БИОРОБОТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ КОМАНДЫ, НО УЖЕ НЕ СВЕТА. СОЗНАНИЕ В НИХ УМЕНЬШАЕТСЯ, УХОДИТ, КАК ВОДА ИЗ СОСУДА.
- ГОСПОДЬ: "МОЯ БОГИНЯ, ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОГИМИ, КОТОРЫЕ ПРИКАСАЛИСЬ К ТЕБЕ, КО МНЕ, А ПОТОМ УШЛИ И ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ОНИ БЫЛИ БЛИЖЕ ВСЕГО К ИСТИНЕ. ЧТО Ж, ОНИ ПОЙМУТ ИСТИНУ, ЛИШЬ ПОКИДАЯ ПЛАНЕТУ. КАЖДЫЙ ЗНАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ - ИГРА. в ИГРЕ МЫ ПОДНИМАЕМ ДУШИ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ НАШУ СТОРОНУ И НЕСУТ ФАКЕЛ, КОТОРЫЙ МЫ ИМ ВРУЧИЛИ. ТЕ, КТО БРОСИЛ ФАКЕЛ, ОСТАЛИСЬ В ТЕМНОТЕ".

("Киевский дневник". стр.21.)

- ИСХОД - ЭТО НОЕВ КОВЧЕГ, НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ И НЕСГОРАЕМЫЙ КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН СПАСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, В КОМ СОХРАНИЛСЯ СВЕТ.


- P.S. я закончил публикацию диктовок из 60 Книг, выбранных, опять же, на своё усмотрение, и это лишь малая часть информации, которую дают нам Небесные Родители через эти великие Книги.
- С искренним уважением и любовью ко всем вам. Размышляйте, анализируйте, сравнивайте
.


Ответить