Новая Книга - "Свет"

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая Книга - "Свет"

Сообщение arxivariys » 29 ноя 2014, 15:45

- Вышла новая Книга - "Свет".


- Возвращение к своему Божественному Истоку – это движение по пути постоянного приумножения Света в себе. Того Света, что был утрачен нами когда-то, ведь наши Души изначально были сотканы из него.
Путь Света – это восстановление изначального порядка и красоты жизни, утраченной справедливости и торжества Божественных Законов. Это утверждение в жизни радости, любви и мудрости. Свет вносит столь желанную гармонию, счастье, к которому стремятся люди во все времена. Он дает возможность быть теми, кто мы есть – существами Света, детьми Небесных Родителей.
Наработка Света навсегда удаляет беды и печали из жизни людей – ведь, там, где проявляется Свет темнота исчезает. Они просто не могут существовать одновременно в одном пространстве.
- Построение такой жизни начинается внутри человека, а затем расходится лучами в окружающий мир. И это не только возможно для каждого, но и необходимо. Ведь только в этом случае человек живет полноценно, только так он следует своей истинной природе, только так он действительно живет, а не просто существует.
- Обретение Света – это единственный пропуск в Новый мир, в который входит сегодня планета Земля и весь Космос. Это та задача минимум, которую ставит перед каждым человеком Великий Переход.
- Как же это сделать? Как проявить Свет своей души, как приумножить его и не растерять в момент жизненных испытаний? Эти поистине Божественные Знания можно найти на страницах Книг серии ИСХОД (EXODUS). Более того, они раскрывают само понятие «Свет» в такой глубине и многогранности, которых больше не встретишь ни в одном другом источнике.
Взяв в руки эту Книгу, можно заметить, как Божественный Свет исходит от ее страниц, входит в Душу, осветляя все ее сокровенные уголки, даруя ей совершенно новое качество, новую жизнь и открывая новые высоты для полёта.

- Отрывки из Книги «Свет»:
- «Мир очень хрупок, как и ваши души. Берегите то, что наработано, и продвигайтесь дальше. И мир станет делать шаги навстречу вам. Это и есть созвучие всех нот, гармония в самом человеке, гармония с Природой и человечеством. Разбалансировка ведёт к усталости, болезни, лени. Поэтому картина налицо, вы должны выбрать для себя депрессию или радость жизни. Создайте себе визуальный образ, подтолкнув ленивых к действию. Расширяйте свой кругозор, расширяйте понимание БОГА, учитесь божественным качествам души, пониманию божественного и небесного миров. Без пробивания потолков этого не получится».

- «Человек может развивать в себе божественные качества, но это не означает, что они станут Богами. Человек может стать святым, в нем есть искра МАТЕРИ и ОТЦА, которые пробуждают в человеке желание жить. Двигаться вперед. Это заложено в голове и теле человека, сначала в подсознании, а теперь в сознании.
- Тяжело человеку разобраться, где правда, где ложь. <…> Отсюда вытекают сомнения, и нет четкой веры. И только чудеса позволяют человеку уверовать в БОГА. БОГ невидим, и проявляет себя в человеке через веру, поэтому и говорится, что по вере воздастся вам. Человечество сложным путем приходит к БОГУ, ибо темнота и обстоятельства сбивают его с пути Веры, ибо мало любви в человечестве. Поэтому происходит непонимание друг друга. Очень большую роль играет эволюционная сторона, и психическая энергия в последнее время проходит через преодоления и боль. Но и работает Эра Милосердия, и БОГИНЯ, и БОГ посеяли семена добра, и они должны проявиться.
Идет процесс пробуждения людей, Любовь МАТЕРИ и ОТЦА согревают ростки в душах людей, и это даст толчок к росту этих качеств».


Ответить